ПравилаРегистрацияВход
НАВИГАЦИЯ

Dicter 3.81

Архив файлов » Файлы для ПК » Программы ПК » Офис
Dicter 3.81
Скриншот: Dicter 3.81 (11.3 Kb)
Проект заброшен, программа не работает!
Юзайте вместо нее QTranslate

Dicter - бесплатный переводчик для Windows, работает, как всегда, на благо пользователей интернета, а именно выполняет переводы любых текстов с любого языка мира! Легкость и удобство использования программы переводчика Dicter, намного облегчают работу с документацией в Windows-программах, переводом с незнакомых языков, перевод текста во время онлайн общения с человеком, разговаривающим на иностранном языке, да и просто помогает развиваться, работать и развлекаться в глобальной сети.
---
Изучайте новые иностранные слова с незаменимой программой, практически для любого пользователя Windows.
---
Переводчик Dicter - знает более 79 языков, переводит выделенный текст по CTRL+ALT в любом приложении Windows на 79 языков и обратно. Достаточно выделить текст и нажать CTRL + ALT на клавиатуре - перевод выделенного текста будет показан в красивом всплывающем окне.Или наоборот - вы пишете текст на иностранном языке и просто забыли какое-то слово - получите перевод за 2 секунды. Таким образом вы просто замените выделенный участок текста на его перевод. Перевод будет получен через Google Translate и вы можете не сомневаться, что это будет лучший перевод при помощи компьютера, доступный на данный момент в мире - ведь компания Google является лидером во всех областях, в которых имеет проекты.Пишите на том языке на котором можете, после чего выделяете этот отрезок и совершаете два действия - перевод текста - CTRL+ALT, кнопка Копировать, расположенная под текстом перевода и CTRL+V снова на клавиатуре.
---
Также, в программе предусмотрена возможноть прослушивания как переводимого, так и переведённого текста и копирования его в буфер. Расширенный режим позволяет пользоваться переводчиком Диктером, как профессиональной программой для составления больших переводов, с возможностью редактирования, озвучки и копирования.
---
В отличии от других переводчиков, Dicter не устанавливает на ваш компьютер сотни мегабайт словарных баз, которые вам могут никогда не понадобиться, а место будут занимать всегда! Переводчик Dicter не претендует на то, чтобы быть лучшим инструментом для перевода, но как подручное средство для работы с компьютером он просто идеален. Потрясающее удобство использования за счет горячих клавиш перевода CTRL+ALT помноженное на возможности перевода от гугл и на то, что не требуется практически никаких затрат на установку и обслуживание.
---
Платформа: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 8.1/10
Официальный сайт:http://dicter.ru
Язык интерфейса: ML / Русский
Лекарство/Medical: не требуется (Freeware)
Portable версия
ДОП.СКРИНШОТ (75.6 Kb)
md5: ac175d4272f66719f971126dac7cdacb
Добавил: Sem70
Дата: 2 февраля 2012, 15:42
Файл обновлён: 24 сентября 2019, 19:33
Обновил: Tarkett
Кол-во загрузок: 977
Последнее скачивание: 23 октября 2022, 12:02
Скачать файл (exe) 1.8 MbКомментарии (7)
Мобильный портал, Profi © 2005-2023
Время генерации страницы: 0.131 сек
Общая загрузка процессора: 50%
SQL-запросов: 4
Rambler's Top100