ПравилаРегистрацияВход
НАВИГАЦИЯ

Plant Tycoon

Архив файлов » Обменник » Файлы для ПК » Игры для ПК
Plant Tycoon
Скриншот: Plant Tycoon (13.1 Kb)
Plant Tycoon - стратегическая игра, связанная с цветоводством.

Вы начинаете Plant Tycoon с несколькими долларами в кармане, горсточкой семян и небольшим количеством почвы и воды. Выращивайте растения, собирайте и селекционируйте семена. Важно тщательно следить за состоянием растений, их возрастом, опасаться недостатка воды и нашествия насекомых. Продавайте некоторые из ваших цветов, чтобы заработать денег и вложить их в апгрейды - новые виды почв, экспериментальные удобрения и тому подобное.
Цель игры Plant Tycoon - получить 6 волшебных растений. Каждый волшебный цветок вносит постоянные улучшения в условия выращивания. Их поиск и выведение придется основывать на тщательном отборе и скрещивании имеющихся видов. На пути к заветным волшебным цветам можно вывести более 100 видов растений. Вам не обойтись без дополнительных принадлежностей и материалов – средства против насекомых, удобренной почвы, средства для роста и т.д. Вы можете купить их в магазине на вырученные от продажи выращенных цветов деньги.

.!!!. Игра продолжается также в фоновом режиме (т.е. даже если она выключена и, более того, если выключен компьютер!) так что отслеживать прогресс можно в течении дня. Для остановки времени в опциях жмем время стоп, иначе на следующий день все ваши растения засохнут и погибнут.

Год выпуска: 2007
Жанр: Strategy (Manage/Business/Real-time)
Разработчик: Last Day of Work
Системные требования: Windows ME/2000/XP/VISTA/7
Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: только английский
Таблэтка: Не требуется
ДОП.СКРИНШОТ 1 (118.1 Kb)
ДОП.СКРИНШОТ 2 (253.7 Kb)
md5: 0fa0db0896cd1f31dc133443e839ae7c
Добавил: Tarkett
Дата: 2 февраля 2012, 19:41
Кол-во загрузок: 148
Последнее скачивание: 7 ноября 2022, 22:01
Скачать файл (rar) 28 MbКомментарии (2)
ПОХОЖИЕ ФАЙЛЫ
Game Dev Tycoon
Год выпуска: 2013 Жанр: Indie Разработчик: Greenheart Games Издатель: Greenheart Games Тип издания: RePack Язык интерфейса: RUS|ENG Язык озвучки: Отсутствует Таблетка: Не требуется Системные требования: Операционная система: Windows XP SP3 / Vista ...
Мобильный портал, Profi © 2005-2023
Время генерации страницы: 0.14 сек
Общая загрузка процессора: 37%
SQL-запросов: 3
Rambler's Top100