ПравилаРегистрацияВход
НАВИГАЦИЯ

Online Armor Premium v5.5.0.1557 Final

Архив файлов » Файлы для ПК » Программы ПК » Безопасность
Online Armor Premium v5.5.0.1557 Final
Скриншот: Online Armor Premium v5.5.0.1557 Final (12.7 Kb)
Online Armor - файрволл, который защитит компьютер, когда пользователь находится в сети и заходит на различные сайты. Предоставляет несколько способов защиты, в том числе не дает запускаться программам, которым пользователь не давал разрешения на запуск. Так что если вы зайдете на опасный сайт, то с него не смогут незаметно установиться вредоносные программы - Online Armor не позволит этого. В стандартном режиме работы большинство действий будет осуществляться в автоматическом режиме на основе "белого списка", имеющегося у данного файрволла. Помимо функций файрволла у программы есть и другие возможности для всесторонней защиты вашего компьютера.

Online Armor Free предоставляет несколько способов защиты, в том числе не дает запускаться программам, которым пользователь не давал разрешения на запуск. Так что если вы зайдете на опасный сайт, то с него не смогут незаметно установиться вредоносные программы - Online Armor не позволит этого.
В стандартном режиме работы большинство действий будет осуществляться в автоматическом режиме на основе "белого списка", имеющегося у данного файрволла. Помимо функций файрволла у программы есть и другие возможности для всесторонней защиты вашего компьютера.

Основные характеристики:
- Online Armor Personal Firewall имеет простой дизайн, что делает работу с ним понятной даже начинающим пользователям.
- Для опытных пользователей существует расширенный режим, в котором можно создавать более продвинутые правила.
- Защита от запуска неизвестных приложений.
- Элементы автозагрузки. На странице «Startup Items» в Online Armor можно просмотреть и отредактировать список программ, которые запускаются при загрузке операционной системы.
- Настройки монитора. Online Armor предупредит Вас, если программы будут пытаться изменить вашу домашнюю страницу в Internet Explorer, Firefox или Opera.

Год выпуска: 2012
ОС: Windows 2000/XP/Vista/7
Язык интерфейса: Ml/Русский/Английский
Лекарство: Присутствует (serial)
ДОП.СКРИНШОТ 1 (172.6 Kb)
ДОП.СКРИНШОТ 2 (170 Kb)
md5: 5de94bac308788c850bc0f9c20c98427
Добавил: Argest
Дата: 12 февраля 2012, 13:15
Кол-во загрузок: 277
Последнее скачивание: 12 апреля 2023, 19:20
Скачать файл (rar) 28.2 MbКомментарии (0)
ПОХОЖИЕ ФАЙЛЫ
Online Armor Free Firewall 7.0.0.1866
Инновационный фаервол Online Armor Free требует минимума внимания пользователя для ввода данных и автоматически настроен на разрешение нормального интернет-трафика. Фаервол тщательно проверяет и пресекает все попытки обхода сетевой защиты, чтобы ...
Comodo Internet Security Premium 10.1.0.6476 Final
Comodo Internet Security Premium - это бесплатный пакет программ для комплексной защиты вашего компьютера от вирусов, вредоносных программ, атак хакеров и кражи личной информации. Решение сочетает мощный антивирус, эффективный фаервол с ...
ESET Online Scanner 2.0.12.0
ESET Online Scanner - бесплатный антивирусный сканер, использующий сигнатуры NOD32 и проактивное обнаружение неизвестных угроз с помощью технологии ThreatSense. Может обнаруживать и удалять на вашем компьютере различные виды вредоносного ПО: вирусы, ...
Мобильный портал, Profi © 2005-2023
Время генерации страницы: 0.146 сек
Общая загрузка процессора: 57%
SQL-запросов: 3
Rambler's Top100