ПравилаРегистрацияВход
НАВИГАЦИЯ

Kaspersky Endpoint Security 8 build 8.1.0.646 RePack by SPecialiST V3 (2012) Русский

Архив файлов » Обменник » Файлы для ПК » Программы для ПК
Kaspersky Endpoint Security 8 build 8.1.0.646 RePack by SPecialiST V3 (2012) Русский
Скриншот: Kaspersky Endpoint Security 8 build 8.1.0.646 RePack by SPecialiST V3 (2012) Русский (6.2 Kb)
Год выпуска: 2012
Разработчик: Лаборатория Касперского
Язык интерфейса: русский
Таблэтка: Присутствует (корпоративный ключ)

Описание:
Kaspersky Endpoint Security
Kaspersky Endpoint Security 8 для Windows – это универсальное средство защиты информации в локальной сети организации. Программа обеспечивает защиту от вирусов и вредоносных программ, неизвестных угроз и интернет-мошенничества, а также позволяет контролировать запуски программ пользователями, доступ пользователей к устройствам и к веб-ресурсам.

Комплексная защита обеспечивается на всех каналах получения и передачи информации. Гибкая настройка каждого компонента защиты и контроля позволяет адаптировать Kaspersky Endpoint Security 8 для Windows под потребности любой организации.

Новое в функционале программы:
Добавлен Контроль программ, позволяющий разрешать или блокировать запуск и работу отдельных программ в зависимости от политики IT-департамента организации. Контроль программ состоит из следующих компонентов:
Контроль запуска программ, действующий на основе разрешающих или запрещающих правил, заданных администратором локальной сети организации. Правила могут создаваться на основе категорий программного обеспечения, предоставляемых «Лабораторией Касперского», или на основе условий, заданных администратором локальной сети организации. Благодаря интеграции с Active Directory, правила, разрешающие или запрещающие запуск программ, определяются для пользователей или групп пользователей Active Directory.
Контроль активности программ, позволяющий блокировать действия программ в зависимости от уровня их опасности и репутации, информация о которой предоставляется «Лабораторией Касперского».
Мониторинг уязвимости программ (описание см. ниже).
Добавлена технология определения уязвимостей программ, позволяющая определить уязвимость как запускаемых на компьютере пользователя программ, так и всех программ, установленных на компьютере пользователя.
Добавлен компонент Веб-Контроль, позволяющий ограничивать или запрещать доступ пользователей к веб-ресурсам согласно правилам. В качестве параметров правил можно указывать категории содержимого веб-ресурсов, типы данных, отдельные веб-адреса или группы веб-адресов. Благодаря интеграции с Active Directory, правила контроля доступа к веб-ресурсам определяются для пользователей или групп пользователей Active Directory.
Новый интерфейс главного окна программы: теперь в главном окне программы можно увидеть всю необходимую статистику по работе компонентов контроля и защиты, а также по выполнению задач проверки и обновления.

Особенности RePack:
- на выбор возможна ручная, автоматическая скрытая или видимая установка
- установщик содержит корпоративный ключ до 19.01.2015
- в ходе автоматической установки антивирусные базы обновляются до 04.03.2012 из заключенных в RePack обновлений
- по умолчанию настроен на оптимальную защиту
- возможен подхват ваших настроек, ключа если они находились в папке с репаком

Размер файла: 324.48 MB
ДОП.СКРИНШОТ 1 (96.1 Kb)
ДОП.СКРИНШОТ 2 (87.7 Kb)
md5: 67c09081143ac8bc9701abc54064a385
Добавил: NIGERR
Дата: 6 марта 2012, 17:45
Кол-во загрузок: 312
Последнее скачивание: 28 января 2021, 23:41
Скачать файл (txt) 48 bКомментарии (8)
ПОХОЖИЕ ФАЙЛЫ
Kaspersky Small Office Security 4 build 15.0.2.361 RePack by SPecialiST V15.8
Kaspersky Small Office Security включает все необходимое для обеспечения безопасности вашей компьютерной сети. Превосходное качество защиты, высокая производительность, простота установки, настройки и использования продукта позволят вам полностью ...
ESET Smart Security v5.2.9.12 RePack AIO by SPecialiST x86+x64
ESET Smart Security - это комплексный продукт, включающий антивирус на движке известного антивируса NOD32, брандмауэр, антишпионский модуль и фильтр для защиты от спама. Управление всеми функциями ESET Smart Security осуществляется из одной ...
ESET Endpoint Antivirus 5 v5.0.2271.3 | ESET Endpoint Security 5 v5.0.2271.3 RePack by Andreyonohov
ESET Endpoint Security x86/x64 - комплексный антивирус для малого и среднего бизнеса и корпоративных клиентов. Сочетает передовую проактивную защиту конечных точек для защиты от вредоносного ПО, двусторонний фаервол и антиспам. Новое поколение для ...
Мобильный портал, Profi © 2005-2023
Время генерации страницы: 0.136 сек
Общая загрузка процессора: 25%
SQL-запросов: 3
Rambler's Top100