ПравилаРегистрацияВход
НАВИГАЦИЯ

AnVir Task Manager 6.7.0 Pro

Архив файлов » Файлы для ПК » Программы ПК » Система
AnVir Task Manager 6.7.0 Pro
Скриншот: AnVir Task Manager 6.7.0 Pro (14 Kb)
AnVir Task Manager Pro - это программа, позволяющая контролировать все процессы запущенные на вашем компьютере. AnVir Task Manager может предоставлять подробную информацию о работе системы, имеет большое количество инструментов для управления Windows.

Основные функции программы AnVir Task Manager:
- Управление автозагрузкой, запущенными процессами, сервисами и драйверами и замена Диспетчера Задач
- Обнаружение и удаление вирусов и spyware
- Тонкая настройка Windows, включая установку скрытых настроек
- Ускорение загрузки Windows и работы компьютера

Замена Диспетчера задач Windows с большим количеством деталей
AnVir Task Manager анализирует все, что запущено на компьютере в данный момент и показывает процессы, сервисы и программы, которые запустятся при загрузке компьютера. Он показывает полную информацию о процессах, включая командную строку, загруженные dll, входящий и исходящий трафик, загрузку диска, график производительности, Интернет-соединения. AnVir Task Manager помещает в трей иконки, отображающие текущую загрузку системы: использование процессора и дисковую активность (с разбивкой по приложениям), температуру диска, свободное место, батарею ноутбука, память, сетевой трафик. Таким образом, пользователь точно знает, что загружает его компьютер.

Избавьтесь от вирусов, троянов и шпионов
Сразу при запуске AnVir Task Manager отображает риск безопасности для каждого процесса, сервиса и программы автозагрузки. Риск безопасности показывает вероятность того, что программа является вирусом, шпионом или трояном. Анализ производится на основе характеристик и поведения программы, а также информации из интегрированной базы, содержащей записи о 100 000 программ автозагрузки, тулбаров Internet Explorer и системных сервисов. Когда какая-либо программа пытается добавить себя в автозагрузку, AnVir Task Manager сообщает об этом и позволяет удалить программу, если она не нужна или вредоносна. Можно кликнуть по любому подозрительному процессу или файлу и проверить его на virustotal.com с 43 антивирусами.

Сделайте Windows удобней, измените сотни скрытых настроек
AnVir Task Manager делает Windows гораздо удобней. Программа позволяет минимизировать приложения в трей и сохранять место на панели задач. Можно делать окна полупрозрачными или размещать их поверх остальных окон – просто кликните по заголовку любого запущенного приложения. Также программа добавляет список последних использованных папок в диалоги "Открыть" / "Сохранить". На Windows XP показывается свободное место на дисках в виде цветной иконки в Проводнике в папке "Мой компьютер". Твикер, входящий в AnVir Task Manager дает доступ к сотням настроек Windows, в том числе к скрытым настройкам, позволяя настроить операционную систему по своему вкусу.

Ускорьте свой компьютер
AnVir Task Manager позволяет значительно ускорить компьютер и уменьшить время загрузки Windows. Окно Автозагрузка показывает программы, которые запускаются при загрузке Windows. Оно показывает имя, путь, компанию и описание программы. Отключите или удалите программы, которые вы не используете, и ваш компьютер станет работать и загружаться гораздо быстрее. “Отложенная загрузка” позволяет запускать программы через несколько минут после загрузки Windows. Это позволяет начать использовать компьютер, не дожидаясь, пока Windows загрузит все приложения автозагрузки. Также вы можете запускать программы автозагрузки спрятанными в трей или в виде плавающей иконки.

Операционная система: Windows® XP/Vista/7
Язык интерфейса: Мульти (Русский)
Год выхода: 2012
Лекарство: Присутствует
ДОП.СКРИНШОТ (112.4 Kb)
md5: 8af022b9ffbee8b9757b3d578d0737ff
Добавил: Argest
Дата: 6 марта 2012, 19:12
Файл обновлён: 15 марта 2012, 22:12
Обновил: Argest
Кол-во загрузок: 388
Последнее скачивание: 13 августа 2021, 13:58
Скачать файл (rar) 7.2 MbКомментарии (11)
ПОХОЖИЕ ФАЙЛЫ
Auslogics Task Manager 2.1.0.0
Auslogics Task Manager покажет сколько памяти, процессора, диска и интернет трафика используется каждым процессом на компьютере. Это поможет Вам найти и уничтожить "прожорливые" процессы и троянцев, прячущихся в обычные файлы вроде ...
Far Manager 2.0.1762 RuS
FAR Manager - мощнейший известный всем консольный файловый менеджер с поддержкой UNICODE. FAR Manager понимает длинные имена, корректно работает с русскими буквами (есть и перекодировщик WIN-KOI-ISO). Встроенный FTP-клиент, настройка панелей по ...
Windows 7 Manager 5.0.8 Final (RU)
Версия программы: 5.0.8 Язык интерфейса: Английский + Русский (от druc forum.ru-board.com) Лечение: в комплекте Тип лекарства: патч-кейген Пароль на архив: PROFISMART Системные требования: Windows 7 (32/64-бит) Windows 7 Manager - утилита ...
Мобильный портал, Profi © 2005-2023
Время генерации страницы: 0.125 сек
Общая загрузка процессора: 37%
SQL-запросов: 4
Rambler's Top100