ПравилаРегистрацияВход
НАВИГАЦИЯ

Batman and Robin . ром Сега

Архив файлов » Игры для эмуляторов » Sega Mega Drive (PicoDrive)
Batman and Robin . ром Сега
Скриншот: Batman and Robin . ром Сега (9.7 Kb)
Игрушка несколько отличается от SNES-версии. В какую сторону - положительную или нет - сказать трудно. Действие чрезвычайно хаотично, врагов вокруг Бэтмена - не просто толпы, а орды и тучи, оружие же у него какое-то странное, нечто вроде метательных гантелей (у Робина - гарпуны). С другой стороны, графика и музыка вполне качественные, да и боссы довольно оригинальные. Что можно сказать совершенно точно - заснуть в этой игрушке вряд ли возможно. Одиночная игра.
на английском. тестирована (н73). классный звук ! охренительная графика. минус- куча глупых врагов, появляющихся один за другим.
md5: f9af9cd3070ec109444a84f7ac983e3d
Добавил: Olav
Дата: 29 февраля 2008, 16:18
Кол-во загрузок: 1564
Последнее скачивание: 14 января 2024, 11:31
Скачать файл (zip) 1.1 MbКомментарии (2)
ПОХОЖИЕ ФАЙЛЫ
Batman Returns (rus) picodrive
Боевик • 1 игрок • 7 этапов. Sega Игра довольно точно придерживается фильма - основы. Возвратившийся Бэтмен продолжает вершить суд праведный, хотя врагов у него прибавилось. Вы вместе с ним и кулаками помашете, и по платформам напрыгаетесь, даже за ...
B.O.B . ром Сега
Довольно симпатичная игрушка о приключениях космического муравья. Он вооружен бластером, который может палить разными видами оружия - энергией, огнем, ракетами и т.д. Если же боеприпасы закончатся, придется использовать верный кулак (у муравьев он ...
NHL 98 (сега)
Лучшая игра из серии. Доступно 30 команд. Значительно более широкий выбор стадий чемпионата, возможна покупка игроков, перед игрой можно настроить команду. По сравнению с NHL 97 немного улучшена графика.
Мобильный портал, Profi © 2005-2023
Время генерации страницы: 0.11 сек
Общая загрузка процессора: 23%
SQL-запросов: 3
Rambler's Top100