ПравилаРегистрацияВход
НАВИГАЦИЯ

Adobe Audition CS5 5.4.0 Build 1815 + Rus

Архив файлов » Файлы для ПК » Программы ПК » Мультимедия
Adobe Audition CS5 5.4.0 Build 1815 + Rus
Скриншот: Adobe Audition CS5 5.4.0 Build 1815 + Rus (7.1 Kb)
Adobe Audition - программа для профессиональной работы со звуком. Если вы работаете со звуковой и видеопродукцией на профессиональном уровне, данный пакет программ станет вам незаменимым помощником. Adobe Audition CS5.5 обладает неограниченными возможностями по микшированию звука, на его борту вы найдёте огромное количество аудио-эффектов. Кроме того, программа не только весьма функциональная, но и простая в использовании, так что освоить её будет под силу и новичку.

Adobe Audition позволяет создавать качественную продукцию, благодаря поддержуе глубины оцифровки до 32-х бит, а также частоты дискретизации свыше 192-х килогерц. В новой версии CS5.5 провелась серьёзная работа над интерфейсом программы, который теперь стал приятней и проще.

Продукт предлагает пользователям следующие возможности:
Создавать высококачественную аудио-продукцию - Adobe Audition поддерживает файлы с глубиной оцифровки до 32-бит и частотой дискретизации более 192 КГц, и запись на любые носители (включая магнитную пленку, CD, DVD или DVD-Audio диски). Вся обработка выполняется в 32-битном разрешении, что позволяет достичь высоко профессиональных результатов.
Добейтесь максимальной эффективности в работе - Adobe Audition предоставит в ваше распоряжение все средства, необходимые для быстрой и эффективной работы. Удобный интерфейс позволит вам выполнять необходимые операции в кратчайшие сроки, а плавающие рабочие панели обеспечат быст-рую настройку рабочего прос-транства с учетом ваших личных предпочтений.
Использовать интегрированные инструменты - Adobe Audition предлагает целостное решение для редактирования и микширо-вания аудио-файлов. Встроенные режимы просмотра (многодорожечный и предназначенный для редакти-рования), спецэффекты в режиме реального времени, поддержка лупов, средства анализа, функция восстановления и поддержка видеоряда обеспечат вам неограниченные возможности в области обработки аудио-файлов.
Мощные инструменты, на основе технологии DSP - Используйте более 45 эффектов, основанных на технологии DSP, инструменты для создания мастер-копий, аналитические средства, а также функцию восстановления аудио-файлов.
Создание звукового сопровождения к фильмам - Редактируйте, микшируйте и добавляйте эффекты к фонограммам в формате AVI, во время просмотра видеоряда.
Расширенная поддержка различных аудио-форматов - Работайте с аудио-файлами во всех распространенных форматах (включая WAV, AIFF, MP3, mp3PRO и WMA).
Интуитивный пользовательский интерфейс - Благодаря удобному и понятному интерфейсу, вы сможете приступить к работе немедленно, не тратя лишнего времени на обучение.

Операционная система: Windows® XP/Vista/Seven
Язык интерфейса: англ + рус
Год выхода: 2012
Лекарство: есть
Размер: 150, 26 МБ
ДОП.СКРИНШОТ 1 (159.9 Kb)
ДОП.СКРИНШОТ 2 (163.7 Kb)
Добавил: Argest
Дата: 11 марта 2012, 10:59
Кол-во загрузок: 283
Последнее скачивание: 1 апреля 2024, 21:07
Скачать файл (depositfiles.com) Комментарии (0)
ПОХОЖИЕ ФАЙЛЫ
Adobe Audition v3.0.1.8347 RU
Пакет Adobe Audition 3.0 позволяет создавать, редактировать, записывать и микшировать музыку, очищать звук в фильмах, редактировать звуки для презентаций. В новой версии появилась поддержка виртуальных инструментов VSTi, современные средства ...
Adobe Photoshop CS6
Версия программы: 13.0 Адрес официального сайта: www.adobe.com Язык интерфейса: Русский, Украинский, Английский Лечение: не требуется (инсталлятор уже пролечен) Intel® Pentium® 4 or AMD Athlon® 64 processor Microsoft® Windows® XP* with Service ...
Adobe Illustrator CS5 15.0.0 RePack by MarioLast (Eng/Ukr/Rus)
Adobe Illustrator - векторный графический редактор, разработанный и распространяемый фирмой Adobe Systems. Создание выразительных векторных иллюстраций для любых проектов. Специалисты в области дизайна по всему миру выбирают Adobe Illustrator CS5 за ...
Мобильный портал, Profi © 2005-2023
Время генерации страницы: 0.167 сек
Общая загрузка процессора: 57%
SQL-запросов: 3
Rambler's Top100