ПравилаРегистрацияВход
НАВИГАЦИЯ

Прогноз погоды v 4.00(2) [Gismeteo]

Архив файлов » Обменник » Symbian OS 9-9.3 » Программы OS 9-9.3
Прогноз погоды v 4.00(2) [Gismeteo]
Скриншот: Прогноз погоды v 4.00(2) [Gismeteo] (10.7 Kb)
Ось 9.1-9.3. Прогноз погоды на 5 дней. Язык русский. Дата создания 13.05.2011г. Разработчик Epocware/Paragon SoftwareGroup. Программа бесплатна и подписана сертификатом Paragon Technologie GmbH до 20.05.2021г. После установки обязательно перезагрузить смартфон ! Расход оперативки при обновлении прогноза - 1, 15 Мб. Программа является слегка переделанным приложением Gismeteo ( под эгидой компании МТС ), но работает на ВСЕХ операторах ! Описание Gismeteo - это прогнозы погоды от ведущего российского погодного проекта.
Теперь, чтобы узнать о погоде больше не нужно бояться пропустить теле- и радиопрогнозы или тратить драгоценное время на блуждание по Интернет сайтам. Просто установите программу Gismeteo и получайте прогноз погоды прямо на стартовый экран своего смартфона.
Возможности программы Gismeteo
- Скринсейвер Gismeteo отобразит прогноз погоды на 2 дня, а также другие информационные индикаторы ( время, новые сообщения, пропущенные звонки, профиль и т.д. ).
- Автоматическое обновление прогнозов.
- Подробная метеоинформация температура воздуха утром, днем, вечером и ночью, направление ветра и его скорость, уровень атмосферного давления и влажности воздуха, температуру воздуха по ощущению одетого по сезону человека ( Комфорт ).
- Прогноз погоды для любого уголка России, курортных городов и столиц мира.
- 2 варианта представления данных подробный прогноз для каждого времени суток или пятидневный график температур.
- Минимальный трафик всего 2 Кб на обновление прогноза погоды для одного города.
- Загрузка прогноза погоды через GPRS/EDGE/UMTS или GPRS-WAP. ======================== ВНИМАНИЕ: после установки и перезагрузки приложение автоматически создаст точку доступа MTS Internet. Вы должны зайти в настройки точек доступа [ например на Е72 по пути Меню/Панель управления/Параметры/Подключение/Пункты назначения ] и далее Удаляем точку доступа MTS Internet. После этой процедуры скопируйте свою родную точку доступа и переименуйте ее в MTS Internet. Теперь без проблем будут выходить в сеть другие программы и обновляться прогноз погоды. Если у вас установлена программа MoNetGate, то откройте ее и зайдите в раздел Правила, далее ищем настройку Точки доступа и напротив MTS Internet ставим ДА ! Затем идем в настройку Основные и в графе Точка доступа - выбираем свою родную точку доступа. Это все, что нужно сделать для работы Прогноза погоды. Если у вас установлена программа Погода на экране ( Живая тема ), то информера от Gismeteo на дисплее не будет. У меня на Е72 работает отлично !!!
ДОП.СКРИНШОТ 1 (11.4 Kb)
ДОП.СКРИНШОТ 2 (9 Kb)
md5: 24c7dca83e0632aec6e0ff51c9c2ab9d
Добавил: Aleksey52
Дата: 11 марта 2012, 21:52
Кол-во загрузок: 1045
Последнее скачивание: 24 февраля 2023, 10:11
Скачать файл (zip) 407.1 KbКомментарии (21)
ПОХОЖИЕ ФАЙЛЫ
Gismeteo MTS
В архиве две программы Gismeteo v4.00 для МТС и Gismeteo v5.00и ИНСТРУКЦИЯ КОТОРАЯ ПРИЗВАНА ПОМОЧЬ ТЕМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ У КОГО ЗАКОНЧИЛАСЬ ПОДПИСКА НА СЕРВЕРЕ "GISMETEO", своего рода делаем БЕЗЛИМИТНУЮ ПОДПИСКУ НА СЕРВЕРЕ GISMETEO. У меня на ...
Мобильный портал, Profi © 2005-2023
Время генерации страницы: 0.143 сек
Общая загрузка процессора: 29%
SQL-запросов: 3
Rambler's Top100