ПравилаРегистрацияВход
НАВИГАЦИЯ

Авто-Юрист

Архив файлов » Обменник » Android OS » Программы Android OS
Авто-Юрист
Скриншот: Авто-Юрист (15 Kb)
Приложение Автоюрист.ру - это незаменимый помощник для любого автомобилиста. В приложении собраны бесценные советы, основанные на богатом опыте юристов, о том, как вести себя в той или иной ситуации, как общаться с инспектором, и как избежать несправедливого наказания. Программа устроена таким образом, чтобы автомобилист мог сразу, не теряя драгоценного времени, найти интересующую ситуацию и разобраться в ней буквально за минуту.

В приложении описаны наиболее частые ситуации, с которыми сталкиваются автомобилисты, и наиболее частые нарушения, в которых вас могут обвинить.

* Остановил инспектор - что делать, как правильно себя вести? Что вправе требовать инспектор, а что превышает его полномочия?

* Превышение скорости - знаете ли вы, что если инспектор не предъявляет вам распечатку с прибора с указанием времени, скорости и номера вашей машины, то показания радара не действительны?

* Алкогольное опьянение - вечером выпили, а с утра сели за руль? Как узнать, правда ли алкоголь есть в крови, или инспектор «разводит» вас?

* Встречка - что делать, если случайно угодили на встречную полосу? В каком случае нарушение влечет лишение прав, а в каком случае лишь штраф?

* ДТП - как правильно действовать, если попали в ДТП, чтобы на вас не повесили то, в чем вы не виноваты?


А также много других менее серьезных нарушений, в которых по неосторожности может обвиняться даже законопослушный автомобилист - проезд переезда на красный свет, объезд препятствия, отсутствие полиса ОСАГО, тонировка и другие.

Кроме того, в приложении вы найдете много полезной информации и ответов на частые вопросы автомобилистов - как правильно оформить протокол, как вести себя при досмотре автомобиля, что делать при перемещении автомобиля на штрафстоянку, куда звонить, чтобы пожаловаться на неправомерные действия инспектора и т.д.

Год выпуска: 2012
Версия ОС: 2.1+
Язык интерфейса: Русский
®Root не требуются
Состояние: free
Установка: apk
ДОП.СКРИНШОТ (27.7 Kb)
md5: 8910cd369dde12c21fce039d168c9bfe
Добавил: sergey1
Дата: 25 марта 2012, 12:50
Кол-во загрузок: 716
Последнее скачивание: 12 мая 2023, 17:45
Скачать файл (apk) 2.4 MbКомментарии (0)
ПОХОЖИЕ ФАЙЛЫ
Авто-Кликер - v.3.3.4 (Pro)
Еще один неплохой и на Google Play платный кликер. Без рута можно использовать в любом приложении Вы можете установить любую позицию, чтобы щелкнуть или провести в любое время. Настройки частоты щелчка или прокрутки - Вы можете установить время ...
Проверка Авто
Только что закончил это приложение. Приложение для проверки авто перед покупкой, проверка по гос номеру, или по vin. Правда сервер с которого получаю данные часто перегружен бывает. Статус: Free Android: 5+
Устройство/Тюнинг Авто - v.1.3 (Paid)
Автомобиль – это непростой механизм, который состоит из множества деталей. В наше время существует невероятно большое количество марок и моделей машин с различным внешним видом, типами кузова, предназначением и так далее. В этом приложении вы ...
Мобильный портал, Profi © 2005-2023
Время генерации страницы: 0.316 сек
Общая загрузка процессора: 31%
SQL-запросов: 3
Rambler's Top100