ПравилаРегистрацияВход
НАВИГАЦИЯ

Everimaging Great Photo v 1.0.0

Архив файлов » Обменник » Файлы для ПК » Программы для ПК
Everimaging Great Photo v 1.0.0
Скриншот: Everimaging Great Photo v 1.0.0 (18 Kb)
Название Everimaging Great Photo v 1.0.0
Год выпуска 2012
Платформа windows all
Язык интерфейса english
Лекарство Присутствует

**Описание
*Great Photo - новый универсальный фотокомбайн для обработки изображений, объединивший в одном интерфейсе несколько графических приложений, ранее выпускаемых по отдельности. В программе множество инструментов для быстрого и всеобъемлющего редактирования фотографий, в том числе и HDR, добавления различных эффектов, автоматического улучшения. Многофункциональность программы не позволяет перечислить все ее достоинства.

*DSLR camera depth-of-field effect
Big Aperture модуль, поможет добавить изображению глубину резкости и прочие визуальные эффекты, которые обычно можно увидеть только на снимках с профессиональных DSLR камер. Разнообразные эффекты размытия, настройка фокуса, избирательный размытие (боке) упростит процесс получения прекрасных работ портретов, природных сцен, архитектурных ансамблей и объектов макросъемки.

*Photo-realistic HDR
Прекрасный встроенный редактор HDR, что в общем-то неудивительно, так как Everimaging уже давно зарекомендовал себя с лучшей стороны такими продуктами как, HDR Darkroom. Помимо самого преобразования в HDR имеются продвинутые опции, такие как выравнивание изображений и удаление «призраков» с фото.

*Color splash
Этот модуль делает вас мастером управления цветом! Выберите любой интересующий вас цвет, выделите его и он останется неизменным, в то время как другие части будут преобразованы в черно-белые тона. Кроме того, есть возможность выборочного художественного изменения с помощью инструмента "кисть" с регулируемыми параметрами (размер, радиус, прозрачность). Инструмент для выборочного удаления цвета с фотографий, благодаря которому можно эффектно подчеркивать цветные фрагменты снимков.

*FX effect
Более 40 разнообразных эффектов различных категорий, в том числе Ломо, цифровой, черный и белый, классический стиль, а также 20 различных стилей рамок и 12 стилей виньеток.

*Quick edit
Модуль позволяет быстро корректировать фотографии от обрезки до автоматического улучшения изображения, яркость, контрастность, насыщенность цвета, а также добавить эффекты.

*Collage
Редактор коллажей, позволяющий скомпоновать ваши фотографии в стильно выглядящий коллаж.

*Fine edit
Этот модуль имеет одни из самых мощных и простых в использовании инструментов тонкого редактирования фотографий - в том числе контроль светов, управления цветом, баланс белого, цветовая температура, кривые, регулировка оттенка, коррекция объективов, света / тени, управления точкой черной / белой, четкость / размытость и т.д.

**Установка
1.Установить программу
2.Запустить Activate.reg
3.Enjoy

Операционная система WindowsXP/ Vista/ 7
Процессор Pentium III 1 ГГц
Память 512 МБ
Видеокарта 16 бит, 800x600
Свободное место на ЖД 40.5 Mb
ДОП.СКРИНШОТ 1 (395.8 Kb)
ДОП.СКРИНШОТ 2 (464.9 Kb)
md5: e687609b578b5dbaa9ba0dc7a9758de7
Добавил: Sem70
Дата: 27 марта 2012, 11:56
Кол-во загрузок: 90
Последнее скачивание: 31 декабря 2017, 10:45
Скачать файл (zip) 39.4 MbКомментарии (1)
ПОХОЖИЕ ФАЙЛЫ
AVS Photo Editor 3.0.1.155
Достаточно неплохой редактор цифровых фотографий и просто картинок. Вместе с ним вы получите все необходимые инструменты работы с цветом фотографий, можно изменять их размер и просто масштаб, плюс можно накладывать водяные знаки. Конечно не обошлось ...
ArcSoft Photo+
ArcSoft Photo+ это мощный и удобный просмотровщик фотографий, включающий инструменты для их полного редактирования и обмена с друзьями и близкими на Facebook, Flickr и Twitter. Приложение поддерживает более 50 самых популярных форматов файлов, а так ...
Photo Text Pro 1.1
Язык интерфейса: Русский Лечение: не требуется Системные требования: Windows 7, xp, Vista (x32) Быстрая и бесплатная программа для пакетной обработки изображений, а именно для нанесения метки на изображения. Метка может быть как текстовая (размер ...
Мобильный портал, Profi © 2005-2023
Время генерации страницы: 0.118 сек
Общая загрузка процессора: 68%
SQL-запросов: 3
Rambler's Top100