ПравилаРегистрацияВход
НАВИГАЦИЯ

Maxence Cyrin - Where Is My Mind (Originally Performed By The Pixies)

Архив файлов » Музыка » Полные песни » Relax
Maxence Cyrin - Where Is My Mind (Originally Performed By The Pixies)
Скриншот: Maxence Cyrin - Where Is My Mind (Originally Performed By The Pixies) (10.4 Kb)
Maxence Cyrin родился в Безансоне, на востоке Франции, и на протяжении всего детства учился классическому фортепиано, а позже поступил в музыкальную академию. Однако потом классическая музыка уступила место мрачным и сюрреалистическим пьесам, которые стал сочинять молодой музыкант. Он увлекся нью-вейв, электро и индастриалом и в 18 лет сделал первую запись. В то же самое время он открыл для себя техно и попал на рейвы. Танцевальное движение захватило его так, что в ближайшие годы Cyrin выпустил 12 записей на независимых лейблах Rave Age, Superstition и PCP.

В 25 лет жизнь Maxence меняется. Он переезжает в Париж, начинает слушать easy-listening и становится фаном Элвиса. Потом он влюбляется в оптимистические песенки Beach Boys прежде чем вернуться к своим корням, классической музыке и опере.

Увлеченный сладкоголосыми певцами, Maxence записывает джинглы для радио и выступает в модных парижских клубах таких, как Baron (там он даже становится постоянным певцом). В тот же период он сочиняет свой первый мюзикл Les Valets de la hype, который был поставлен в Париже в начале 2005 года.

После этого круг в очередной раз сомкнулся Maxence снова слушает нью-вейв и техно, одновременно для собственного удовольствия перекладывая классические композиции этих жанров для фортепиано. Эти каверы звучат на выступлениях артиста в центре Помпиду, Tapis Rouge, Calvi on the Rocks, а также становятся частью компиляции Megasoft Office 2005, где Maxence интерпретирует композицию легендарного Лорана Гарнье Acid Eiffel.

Проходит еще немного времени и на лейбле Гарнье F Communications выходит полновесный альбом Maxence Cyrin первая 100%-акустическая запись лейбла.

Вот что говорят об артисте на F Com:
«То, как работает Maxence, - поразительно. Услышав его демо, мы были потрясены новым мелодическим богатством классических мотивов, знакомых нам на протяжении многих лет. Работа Maxence еще более удивительна потому, что он все интерпретирует сам, на слух, и музыка не теряет своей клубной составляющей видно, что композитор сам танцевал до седьмого пота в клубах и на рейвах и пережил эти мотивы в своем сердце».
Длительность: 00:02:45
Формат аудио: flac, 44.1 кГц, стерео
auCDtect: Этот трек похож на CDDA с вероятностью 100%
md5: 4432d8d994b6186e1b022d2c68e91b24
Добавил: Money_yacK
Дата: 3 апреля 2012, 20:37
Кол-во загрузок: 843
Последнее скачивание: 23 февраля 2024, 19:28
Скачать файл (flac) 11.1 Mb   |   (mp3) 6.3 MbКомментарии (0)
Мобильный портал, Profi © 2005-2023
Время генерации страницы: 0.199 сек
Общая загрузка процессора: 65%
SQL-запросов: 3
Rambler's Top100