ПравилаРегистрацияВход
НАВИГАЦИЯ

Remote Desktop 7 - v.1.9

Архив файлов » Обменник » Windows Phone 7-8 » Программы Windows Phone 7-8
Remote Desktop 7 - v.1.9
Скриншот: Remote Desktop 7 - v.1.9 (8 Kb)
Remote Desktop 7 - нативный RDP-клиент для Windows Phone. Приложение позволят подключаться к компьютеру через LAN с использованием Remote Desktop Gateway, прослушивать музыку, сохранять содержимое телефона, просматривать, воспроизводить и сохранять рингтоны и прочие файлы.
Возможности Remote Desktop 7 намного шире, чем у обычных RDP-клиентов. Он открывает удалённому компьютеру доступ к содержимому памяти телефона, что позволяет производить обмен файлами между устройствами. Файлы можно просматривать и воспроизводить через файловый менеджер. Кроме того, вы можете скачивать файлы из интернета и сохранять их на телефон.
В приложении используется очень удобная клавиатура, её дизайн можно менять самостоятельно. Поддерживается 20 языков, в том числе и русский. Предустановленные команды можно отправлять на компьютер всего одним нажатием.
Обычно RDP-клиенты предлагают всего один способ управления мышью, а в этом приложении их три: быстрый, простой тачпэд и полный тачпэд. В режиме тачпэда можно использовать зум.
В Remote Desktop 7 интегрирован медиаплеер, позволяющий прослушивать на телефоне музыку, хранящуюся в компьютере, создавать и воспроизводить плейлисты, а также вырезать из музыкальных композиций фрагменты и сохранять в качестве рингтонов.
Также в приложении имеется уникальная возможность - просмотр рабочих столов сразу нескольких удалённых компьютеров. Среди прочих функций: пробуждение по LAN, поддержка зума жестами, защита паролем, группы соединений, закрепление избранных соединений, файлов и папок на стартовую страницу, а также сохранение и восстановление настроек.

Доп. сведения: полный unlock устройства.
ДОП.СКРИНШОТ (42.4 Kb)
md5: b961ee7a1279c3166afce81ff89deb6a
Добавил: Ser077
Дата: 1 мая 2012, 08:12
Кол-во загрузок: 336
Последнее скачивание: 23 ноября 2022, 05:01
Скачать файл (xap) 3.4 MbКомментарии (0)
ПОХОЖИЕ ФАЙЛЫ
PC Remote v.3.23.0.0
Разработчик: singhisoumya Распространение: Бесплатно Язык: Русский Приложение PC Remote Pro позволяет легко управлять программами и рабочим столом на своем десктопе прямо со своего сматрфона на windows phone. Для работы программы необходимо сначала ...
Webcam Remote v.3.24.0.0
Разработчик: PC Remote Распространение: Бесплатно Язык: Русский Дата выхода: 27.06.2013 Совместимость: Windows Phone 7.5-8.1 Размер файла: Это веселое приложение, для просмотра с веб-камеры вашего компьютера на вашем телефоне. Это приложение можно ...
Mouse Remote v.3.10.0.0
Разработчик: singhisoumya Распространение: Бесплатно Неплохое приложение для превращения Вашего смартфона в компьютерную беспроводную мышь, клавиатуру, либо пульт управления. Программа производит свою работу посредством Wi-Fi или интернета. Также в ...
Мобильный портал, Profi © 2005-2023
Время генерации страницы: 0.14 сек
Общая загрузка процессора: 32%
SQL-запросов: 3
Rambler's Top100