ПравилаРегистрацияВход
НАВИГАЦИЯ

Handy Clock v.4.11(0)

Архив файлов » Обменник » Symbian^3 » Программы Symbian^3
Handy Clock v.4.11(0)
Скриншот: Handy Clock  v.4.11(0) (14 Kb)
Handy Clock - это мощное многофункциональное приложение для смартфонов Nokia.
Семь режимов программы предоставляют богатый выбор средств управления временем.
-Узнайте время в пяти городах одновременно в режиме «Мировое время» . Если Ваши коллеги, родственники, друзья живут в других странах, незачем гадать какое у них время суток, бодрствуют они или спят. Сверьтесь с мировым временем.
-Посмотрите на карте какаяполовина дня в интересующем Вас городе. Функция «День/ночь» отобразит город, в которомВы находитесь, в центре карты.
Планируйте свое время эффективнее с программой Handy Clock.
-Удобный календарь с цветной разметкой отобразит сразу два месяца. Планировать можно даже не запуская программу Handy Clock, используя скринсейвер с календарем (может не работать).
-Настройте будильники на Вашем смартфоне и Вы никогда не пропустите важное событие или нужный час. Handy Clock имеет 5 видов будильниковна любой случай. Установите однократный сигнал, ежедневный, еженедельный, по рабочим дням или на ближайшие 24 часа.
-Таймер поможет вовремя завершить начатое дело и напомнит, что пирог в духовке уже поспел.
-Готовитесь к соревнованию или презентации? Секундомер зафиксирует длительность результатов или разницу между ними и отобразит наилучшее время.
-Подсчитайте свое время с помощью функции «Учет времени» . Если у Вас почасовая оплата, Вы как никто понимаете, что время– деньги. С Handy Clock Вы легко узнаете, сколько времени у Вас уходит на того или иного клиента илипроект. Собранную информацию можно анализировать прямо на смартфоне или перенести на ПК в Microsoft Excel. Вы можете запустить «Учет времени» и он будет работать, даже если программа Handy Clock не включена.
Поставщик: Paragon Technologie GmbH.
Язык: Русский.
Регистрация: Cracked FoxPDA.
Программу необходимо подписать/установить на разблокированный смартфон.
Если просит рег., ключ ADGJMPTW - WTPMJGDA
Symbian 9.4 - S^3.
ДОП.СКРИНШОТ 1 (146.6 Kb)
ДОП.СКРИНШОТ 2 (194.9 Kb)
md5: ae6e07f9f18f37454c40e26a40de7e49
Добавил: Neprofi5
Дата: 3 мая 2012, 11:51
Кол-во загрузок: 559
Последнее скачивание: 22 февраля 2021, 06:30
Скачать файл (sis) 1.2 MbКомментарии (5)
ПОХОЖИЕ ФАЙЛЫ
Handy Safe Pro v.2.04(20)
Разработчик: Epocware, Paragon Software Распространение: Бесплатно (Cracked) Язык: Русский Дата выхода: 02.03.2012 Совместимость: Symbian^3 Anna Belle Описание и скрины от Muhoflu: Handy Safe – это идеальный помощник для надежного и удобного ...
Handy Converter v.2.13
Дата выхода:2011 Разработчик:Epocware Поддерживаемый язык:русский Конвертер валют и вcего, что только можно.(см.скрин) Статус:Свободное распостронение для пользователей МТС Без проблем работает на всех операторах. Совместимость:Symbian 9.4 S^1, ...
Handy Converter 2.12
Язык: Русский Разработчик: Paragon Software. Handy Converter оперативно выполняет различные расчеты с любыми денежными единицами, предоставляет последние сводки о курсах валют и переводит единицы измерения прямо на экране Вашего смартфона. Много ...
Мобильный портал, Profi © 2005-2023
Время генерации страницы: 0.141 сек
Общая загрузка процессора: 31%
SQL-запросов: 3
Rambler's Top100