ПравилаРегистрацияВход
НАВИГАЦИЯ

gMote v1.42

Архив файлов » Обменник » Файлы для ПК » Программы для ПК
gMote v1.42
Скриншот: gMote v1.42 (6.1 Kb)
Программа для управления компьютером жестами мышки. Можно нарисовать в программе любой жест и назначить ему действие, которое компьютер любезно исполнит. Это может быть открытие определённой папки или программы. А можно перемещаться по папкам жестами (влево-вправо), как в браузере.
С gMote можно запрограммировать движение мышки для многих программ. В понятном интерфейсе, который состоит из двух панелей, этапроцедура полностью упрощена. Даже неопытный пользователь легко разберется с разделами программы.
gMote являетяс одной из самых простых аналогичных программ. Стоит нажать на кнопку "Создать", указать нужное движение мыши в тестовом окне, а потом присвоить ему одно из 30 доступных действий. Под действиями подразумеваются команды для браузера, редакторов текста, медиа-плеера. И все же можно самому отметить ход выполнения работы, выбрать комбинацию горячихклавиш и сайт. Для того чтобы не было совершено лишнего действия в процесседвижения мышкой, используется отдельное сочетание кнопок. Тогда на экране монитора проводится линия-тест, с целью выявитьточность манипуляции. Потом утилита показывает действие в отдельном окне, перед тем, как его выполнить. Движения сохраняются группами, и их можно удалить, когда захотите.
Если новое действие схоже содним из ранее созданных, в gMote отображается окно с уведомлением. Это приложение абсолютно бесплатно и оно пригодится для особых задач, с которыми справится безотказно. Приложениеи будет полезно как неопытным, так и продвинутым пользователям, которые желают повысить скорость работы с ПК.

Год выпуска: 2010
Русский язык: Нет
Платформа: Windows XP/Vista/7
Статус: Бесплатно
md5: 2e74243e0b4a118514f31f747d36e4bd
Добавил: Radar
Дата: 7 июня 2012, 14:19
Кол-во загрузок: 38
Последнее скачивание: 4 октября 2022, 04:54
Скачать файл (zip) 659.7 KbКомментарии (1)
Мобильный портал, Profi © 2005-2023
Время генерации страницы: 0.094 сек
Общая загрузка процессора: 23%
SQL-запросов: 3
Rambler's Top100