ПравилаРегистрацияВход
НАВИГАЦИЯ

Windows Doctor 2.7.3.0 RUS RePack

Архив файлов » Обменник » Файлы для ПК » Программы для ПК
Windows Doctor 2.7.3.0 RUS RePack
Скриншот: Windows Doctor 2.7.3.0 RUS RePack (18.1 Kb)
Название программы: Windows Doctor
Версия программы: 2.7.3.0 RePack
Язык интерфейса: Rus-Eng
Лечение: не требуется
Системные требования: Windows 2000/XP/Vista/7

Описание:
Windows Doctor - профессиональная программа для защиты и оптимизации операционной системы Windows. Оптимизирует, сканирует, анализирует и устанавливает необходимые "заплатки" в вашу систему. Программа быстро ищет и очищает ненужные записи в системном реестре и поддерживает его в оптимальном состоянии. Убирает следы Вашего пребывания в интернете и использования программного обеспечения. Функция System Speed-Up анализирует информацию от центрального процессора, оперативной памяти и драйверов и разумно обеспечивает оптимизацию системы! Для того, чтобы компьютер работал быстро и без ошибок систему нужно поддерживать в здоровом состоянии.

Основные характеристики:
Windows Security Analysis:
Windows Doctor может исправить уязвимости в операционной системе Windows, почистить элементы автозагрузки, BHO, услуг и процессов, угрожающих безопасности системы.

Чистка реестра:
Программа быстро и тщательно ищет и чистит бесполезную и недействительную информацию в реестре, так что ваша система может работать быстрее и стабильнее.

Конфиденциальность очистки:
Он тщательно очищает следы вашего прибывания в Интернет и использования программного обеспечения в системе защиты вашей конфиденциальности. Функция поддерживает множество приложений, таких как Internet Explorer, Mozilla Firefox, Opera, Yahoo Messenger, Adobe Photoshop, Adobe Acrobat Reader, WinZip, Windows Media Player, RealPlayer и т.д.

Оптимизация системы:
Функция System Speed-Up анализирует различные данные, такие как процессор, память, службы и драйверы, и разумно обеспечивает оптимальное решение на основе текущей конфигурации системы.

Утилиты:
«Утилиты» (Advanced Tools) включает в себя информационную систему, Service Manager, Process Manager, BHO и Менеджер Startup Manager.

Мастер обновления:
Update Wizard поможет вам убедиться, что вы используете последнюю версию Windows Doctor.

Восстановление:
Windows Doctor поддерживает полное восстановление, которое может помочь вам восстановить любые сделанные вами изменения в системе.
ДОП.СКРИНШОТ 1 (203.5 Kb)
ДОП.СКРИНШОТ 2 (267.8 Kb)
md5: bf06f363bd7b2e10a7e8656cc3b42e0e
Добавил: Sem70
Дата: 6 июля 2012, 18:07
Кол-во загрузок: 208
Последнее скачивание: 19 апреля 2024, 22:37
Скачать файл (zip) 6.8 MbКомментарии (0)
ПОХОЖИЕ ФАЙЛЫ
Windows Doctor 2.9.0.0 RePack by D!akov
Windows Doctor - профессиональная программа для защиты и оптимизации операционной системы Windows. Оптимизирует, сканирует, анализирует и устанавливает необходимые "заплатки" в вашу систему. программа моментально находит и удаляет ненужные ...
Kerish Doctor 2018 4.70 RePack by KpoJIuK
Kerish Doctor 2018 - Комплексное решение для ухода за компьютером, которое содержит наиболее перспективные разработки в данной области. Благодаря уникальной системе Kerish Doctor 2018 предотвращает сбои Windows в реальном времени, а также надежно ...
Windows 8 Manager 2.0.1 RUS RePack (& Portable) by KpoJIuK + Windows 8 Manager 2.2.8 ENG
Русская/английская зарегистрированная и портативная версии в одном инсталляторе! Windows 8 Manager - это системная утилита, которая поможет вам оптимизировать, настроить и выполнить очистку от неиспользуемых файлов и параметров реестра. Программа ...
Мобильный портал, Profi © 2005-2023
Время генерации страницы: 0.157 сек
Общая загрузка процессора: 60%
SQL-запросов: 3
Rambler's Top100