ПравилаРегистрацияВход
НАВИГАЦИЯ

Mirolit Halotea Professional 1.406

Архив файлов » Обменник » Файлы для ПК » Программы для ПК
Mirolit Halotea Professional 1.406
Скриншот: Mirolit Halotea Professional 1.406  (13.2 Kb)
Halotea - аудио проигрыватель, с помощью которого можно не только прослушивать звуковые файлы, но так же можно создавать свои звуковые темы. В программе уже имеются набор звуковых пресетов и тем. Достаточно выбрать и включить одну из тем и наслаждаться расслабляющими звуками природы, приятными шумами, создать именно то звуковое окружение, которое соответствует вашему настроению или поможет настроиться на определенный ритм работы или отдыха.

В программе осуществляется генерация неповторяющихся звуковых тем на основе случайных повторений со случайными параметрами воспроизведения отдельных звуков из огромной коллекции качественных сэмплов, что позволяет создавать реалистичный и неповторимый звук. Все пресеты разбиты по группам, чтобы можно было легко найти нужные пресеты, и так же легко добавить (включить) их в выбранную звуковую тему.

Интуитивно понятный интерфейс позволяет очень быстро создать свой собственный пресет из звуков программы или из ваших собственных звуков.
Вы можете использовать программу для медитации или сосредоточения.
Конечно, интересно будет прослушивать Ваши диски вместе со звуками из Halotea. Для этих целей в программе есть встроенный аудио плеер. Создайте свое новое звучание!

Halotea имеет встроенный аудио рекордер, позволяющий выполнять запись звука в формат OGG, который воспроизводится большинством современных портативных плееров.

Работая на компьютере или занимаясь релаксацией, Вы легко можете забыть о важных мероприятиях или запланированной встрече. Не беда - Вам напомнит о запланированных событиях встроенный будильник, который по предварительной настройке может не только оповестить пользователя аудио-сигналом и визуально, но и выполнить необходимые действия - запустить нужное приложение, выключить компьютер и т.п.

Платформа : Windows 2000/ 2003/ XP/ Vista/ 7
Язык интерфейса: English/Русский
Лекарство : Кейген
Дополнительные Темы, пресеты, обложки.Оф сайт
ДОП.СКРИНШОТ 1 (85.2 Kb)
ДОП.СКРИНШОТ 2 (107.1 Kb)
md5: 6519f170a511659c6847554545f819cc
Добавил: Tarkett
Дата: 5 августа 2012, 07:47
Файл обновлён: 22 декабря 2013, 01:49
Обновил: Tarkett
Кол-во загрузок: 116
Последнее скачивание: 12 апреля 2021, 17:41
Скачать файл (rar) 33.8 MbКомментарии (2)
ПОХОЖИЕ ФАЙЛЫ
PROMT 20 Professional
PROMT Professional 20 – переводчик и словарь для малого и среднего бизнеса. Программа позволяет быстро и качественно перевести деловой документ, сайт, письмо или сообщение от партнера. При этом гарантируется сохранение конфиденциальности переводимой ...
Promt 18 Professional
PROMT Professional 18 – переводчик и словарь для малого и среднего бизнеса. Программа позволяет быстро и качественно перевести деловой документ, сайт, письмо или сообщение от партнера. При этом гарантируется сохранение конфиденциальности переводимой ...
RAM Saver Professional 15.0
RAM Saver Pro - инструмент для профессионального мониторинга, очистки и оптимизации оперативной памяти. Вы сможете увеличить производительность операционной системы, освободив оперативную память от драйверов и процессов Windows для приложений, ...
Мобильный портал, Profi © 2005-2023
Время генерации страницы: 0.101 сек
Общая загрузка процессора: 32%
SQL-запросов: 4
Rambler's Top100