ПравилаРегистрацияВход
НАВИГАЦИЯ

Handy Start Menu (Удобное меню «Пуск») V1.98

Архив файлов » Файлы для ПК » Программы ПК » Другие
Handy Start Menu (Удобное меню «Пуск») V1.98
Скриншот: Handy Start Menu (Удобное меню «Пуск») V1.98 (3.8 Kb)
20 сентября 2010 года на свет появилась новая уникальная программа для модернизации стандартного меню Windows под названием «Удобное меню «Пуск» (Handy Start Menu в английском варианте). Я не случайно сказал уникальная, потому что она отличается от своих аналогов. А именно, эта утилита не изменяет внешний вид меню. Меню под XP выглядит, как меню XP. Под Vista и 7 меню выглядит как меню Vista и 7. Вы спросите, что же тогда это за программа и зачем она нужна? Отвечаю - эта программа предназначена для модернизации меню, для создания простого и удобного в использовании списка программ.
Многие пользователи Windows замечали, насколько велик и ужасен список установленных программ на компьютере (конечно кроме тех случаев, когда компьютер полноценно не используется, и на нем нет установленных программ). Многие ругаются, когда пытаются найти в этом большом списке ту или иную программу, ведь сделать это не так-то просто. Чаще всего пользователи помещают огромную кучу ярлыков на панель быстрого запуска и на рабочий стол, чтобы не видеть того ужасного списка программ. Именно по этой причине и была создана утилита «Удобное меню «Пуск» (Handy Start Menu). Она преобразует меню в удобный инструмент, работать с которым легко. И больше нет необходимости забивать быстрый запуск и рабочий стол кучей иконок, за которыми не видно красивого пейзажа или красивой девушки. :-)

После установки «Удобного меню «Пуск» (Handy Start Menu) программа производит анализ установленных на компьютере приложений и автоматически сортирует их по группам (утилиты, офисные программы, графика и дизайн и др.). Сортировка производится на основании базы данных на сервере программы. Эта база постоянно обновляется. Если вы заметили, что какая-то программа не была помещена в нужную категорию, то легко сможете поместить ее туда самостоятельно. После этого, информация об этом изменении будет отправлена (с вашего согласия) в общую базу данных. Это позволит другим пользователям (да и вам в будущем) не повторять этих действий еще раз, ведь вы уже поместили программу в нужную группу.
Еще одной интересной особенностью программы является упрощенный запуск приложений. Каждый раз заходить в папку приложения в меню и искать в ней ярлык программы видится разработчикам весьма сложным процессом. Потому, если вы используете удобное меню, вам достаточно будет просто кликнуть по папке приложения. Программа сама распознает ярлык и запустит программу. Согласитесь, это весьма удобно!

Программа полностью русифицирована и абсолютно бесплатна, а еще, она абсолютно безопасна. В случае, если вам не понравится улучшенное меню, то вы легко сможете вернуть старый вариант. Если у вас есть мысли по поводу улучшения функциональных возможностей или какие-либо предложения, то вы можете зарегистрироваться на русскоязычном форуме программы и обсудить все непосредственно с разработчиками.

Яз: Русский
ОС: Windows XP/Vista/7/8
Лицензия: FreeWare
ДОП.СКРИНШОТ 1 (97.1 Kb)
ДОП.СКРИНШОТ 2 (176.8 Kb)
md5: e473bda0ef68bf81cfdd296fe763c7e8
Добавил: Tarkett
Дата: 14 августа 2012, 13:35
Файл обновлён: 1 августа 2015, 22:21
Обновил: Tarkett
Кол-во загрузок: 329
Последнее скачивание: 26 декабря 2023, 23:09
Скачать файл (exe) 9.3 MbКомментарии (6)
ПОХОЖИЕ ФАЙЛЫ
Start Menu X 7.2 PRO
Лучшая программа для замены меню ПУСК Start Menu X - усовершенствованный вариант меню "Пуск" для Windows. Главное отличие от стандартного меню заключается в том, что ярлыки приложений, которые установлены в системе, не изменяют свое ...
Start Menu Reviver 3.0.4.2
Start Menu Reviver – это еще одна полезная утилита, возвращающая в интерфейс новой операционной системы Windows 8 привычное меню «Пуск». Ключевой особенностью предлагаемого продукта, по мнению его создателей, является весьма удачное сочетание ...
Start Menu 10 Free 5.80
Start Menu 10 - интересная программа для счастливых обладателей Windows 10 и остальных ОС Windows. Меню содержит некоторые элементы от предыдущих версий. Пуск выглядит, как в 7 версии операционной оболочки. Часть элементов заменена на большие ...
Мобильный портал, Profi © 2005-2023
Время генерации страницы: 0.13 сек
Общая загрузка процессора: 40%
SQL-запросов: 4
Rambler's Top100