ПравилаРегистрацияВход
НАВИГАЦИЯ

WizMouse 1.7.0.3 + Portable

Архив файлов » Файлы для ПК » Программы ПК » Другие
WizMouse 1.7.0.3 + Portable
Скриншот: WizMouse 1.7.0.3 + Portable (2 Kb)
Управление мышкой в Windows не идеально, но улучшить его можно с помощью простой и бесплатной утилиты WizMouse, которая добавляет новые возможности колесика мышки в Windows и делает работу с мышкой еще комфортнее и удобнее, чем когда-либо раньше.
Утилита WizMouse абсолютно бесплатная и занимает очень мало ресурсов, но при этом она добавляет три важные возможности в систему, работать с которыми комфортно и просто.

Активирует прокрутку под курсором
При работе с системой бывают ситуации, когда нам необходимо прокрутить список вверх или вниз у элемента, который сейчас неактивен и для активации которого необходимо кликнуть по нему мышкой. При этом этот самый клик может деактивировать другой элемент, который в настоящий момент редактируется и деактивация которого приведет к отключению режима редактирования.
Типичный пример такой ситуации – мы редактируем имя файла или папки в проводнике и нам необходимо прокрутить дерево вниз (в левой части проводника), чтобы узнать точное название той или иной папки. Для этого нам придется деактивировать редактирование, найти нужную папку, посмотреть у нее название, снова активировать режим редактирования и продолжить работу. Всего этого можно избежать с WizMouse, потому что для прокрутки между папками будет достаточно просто навести курсор на дерево папок и прокрутить список. Режим редактирования в правой части проводника при этом не отключится.
Активация прокрутки там, где ее нет
Наиболее важной проблемой, которую решает WizMouse – активация прокрутки у тех элементов, которые ее не поддерживают. Таким образом можно прокручивать элементы в программах без необходимости кликать или использовать клавиатуру, что бывает достаточно удобно.
Реверсивная прокрутка
В операционной системе Mac OS X используется реверсивная прокрутка, что, по мнению некоторых пользователей, является более эргономичным действием. Утилита WizMouse может активировать реверсивный скроллинг и позволит вам естественно прокручивать списки вверх и вниз.

Язык: Английский(знание не требуется) или если совсем туго то добавил русификатор
Системные требования: Windows 2000, XP, Vista and Windows 7/8/8.1 /10
Лицензия: FreeWare
Установку на 8-10 производить от Администратора.
Оф сайт
ДОП.СКРИНШОТ 1 (210.9 Kb)
ДОП.СКРИНШОТ 2 (147.5 Kb)
md5: e1f6aa525e182d923da6e961bf8eca23
Добавил: Tarkett
Дата: 14 августа 2012, 13:49
Файл обновлён: 11 апреля 2016, 23:05
Обновил: Tarkett
Кол-во загрузок: 206
Последнее скачивание: 12 ноября 2022, 13:50
Скачать файл (rar) 1.4 MbКомментарии (3)
ПОХОЖИЕ ФАЙЛЫ
Start Everywhere 1.4.0.40 Portable
Замена меню ПУСК .klass. Обновилась небольшая, полностью бесплатная программа, которая не требует установки на жесткий диск, то есть портативна, под названием Start Everywhere - данный инструмент позволит пользователю быстро запускать любое ПО на ПК ...
KeyFreeze 1.4 Portable
У многих дома есть любопытные маленькие детки, домашние любимцы, которых так и манит мышка и клавиатура компьютера. Чтобы избежать нежелательных последствий отлично подойдет компактная программа KeyFreeze, которая заблокирует клавиатуру и мышку, а ...
ShellExView v1.90 Portable
Итак, что мы знаем про расширения оболочки системы, а то что это специальные библиотеки, которая зачастую висят в памяти компьютера, но они нужны для того, чтобы значительно расширить возможности операционной системы Windows. Большое количество так ...
Мобильный портал, Profi © 2005-2023
Время генерации страницы: 0.146 сек
Общая загрузка процессора: 29%
SQL-запросов: 4
Rambler's Top100