ПравилаРегистрацияВход
НАВИГАЦИЯ

Noozy 3.0.2.2

Архив файлов » Обменник » Android OS » Программы Android OS
Noozy 3.0.2.2
Скриншот: Noozy 3.0.2.2 (6.3 Kb)
Noozy – интерактивный медиа-плеер для Android, который упростит управление вашей музыкой, видео, подкастами и онлайн-радио. Удобное и приятное управление упростит вашу жизнь еще больше!
Передовые аудио технологий от известной лаборатории ”Noozxoide Laboratories”.
Благодаря этим технологиям вы ощутите превосходный звук, захватывающий и реалистичный объемный звук с глубоким басом. Разве это не здорово?
В плеере используют онлайн сервис ”Similar Network", который найдет похожие альбомы и жанры при прослушивании музыки. С помощью этого сервиса вы сможете найти огромное количество треков похожего стиля, о которых вы никогда не знали.
Аудиоплеер Noozy будет приостановлять и возобновлять воспроизведение трека автоматически при подключении или отключении наушников.
В настройках вы сможете изменить цвет темы плеера noozy, выбрать между полноэкранным режимом или нет, управление кнопками гарнитуры загрузка и т.д. Также здесь присутствует эквалайзер с использованием уникальных технологий

Русский интерфейс: Да (частичный перевод)
Android: 2.1+
-----
В первую очередь, после его запуска вы обратите внимание на оригинальный Metro- подобный интерфейс программы, похожий на тот, который мы видим на Windows Phone 7 устройствах. Однако основной изюминкой приложения является СОБСТВЕННЫЙ оригинальный ДВИЖОК для обработки аудио, который имеет наименование Noozxoide и который предназначен для улучшения звучания музыкальных файлов. В его состав входит несколько аудио процессоров: • Процессор Noozxoide Balanced X-EQ™, обеспечивающий сбалансированную звуковую сцену для каждого канала • Процессор Noozxoide MaxxBass ™, обеспечивающий глубокие басы первой октавы • Процессор Noozxoide NogicQ ™, обеспечивающий более теплое звучание и качественный вокал • Процессор Noozoxide Psychoacoustic ™ II – имитация больших динамиков и добавление эффекта мягкой атаки звуковому контенту. • Процессор Noozxoide Logic Surround ES ™ - создает виртуальный объемный звук для наушников или динамиков, позволяя при этом расширить звуковую сцену. Следует отметить, что приложение несовместимо с Voodoo Sound и совместно с ним не рекомендуется использовать какие-либо сторонние эквалайзеры....
-----
Поддерживаемые форматы файлов
Аудио: WAV, WMA, MP3, OGG, SND, FLAC, AU, AIF, AIFC, AIFF, MIDI, AC3, WMA, CDA
Видео: MPEG, MPG, MP2, VOB, DTS, ASX, WAX, ASF, WM, WMV , AVI, D2V, MP4
-----
Также ещё дополнительно установите Noozxoide EIZO-rewire™ PRO - для 4.х.х. прошивок.
Мягкость, прозрачность, чистота...
Попробуйте обязательно этот проигрыватель.
ДОП.СКРИНШОТ 1 (13.9 Kb)
ДОП.СКРИНШОТ 2 (10.9 Kb)
md5: 921daaee8265bb3bed1d22081c17e76d
Добавил: Sem70
Дата: 9 октября 2012, 08:05
Файл обновлён: 17 октября 2012, 21:30
Обновил: Tankist
Кол-во загрузок: 473
Последнее скачивание: 25 марта 2024, 04:12
Скачать файл (apk) 1.6 MbКомментарии (3)
Мобильный портал, Profi © 2005-2023
Время генерации страницы: 0.097 сек
Общая загрузка процессора: 34%
SQL-запросов: 4
Rambler's Top100