ПравилаРегистрацияВход
НАВИГАЦИЯ

UcUpgradePatch v 2.00(2)

Архив файлов » Обменник » Symbian OS 9-9.3 » Программы OS 9-9.3
UcUpgradePatch v 2.00(2)
Скриншот: UcUpgradePatch v 2.00(2) (12.4 Kb)
Ось 9.1-9.4-S^3. Комбайн для UCWEB. Язык русский. Иконки отдельной нет. Разработчик Jazzfusion. Дата создания 16.10.2012г. Для работы программы нужен Питон, советую Super Python-E v 2.08(0). Программа бесплатна. Устанавливать на взломанный смарт. Описание от Jazzfusion: ОБНОВЛЕНИЕ !
1) В архив добавлен еще один sis-пакет, который установит файл Моей навигации эксклюзивно для сенсорных устройств ! ( тест на Нокиа 603 ). После установки патча и файла навигации Вам будет предложено самостоятельно удалить из навигации иконки программ, которые были проигнорированы при установке !
2) Добавил два американских сервера ! Плюс, отредактировал список серверов ( удалил нерабочие ).
Итак, патч представляет из себя sis-пакет, содержащий четыре программы ( при установке патча Вы сами выберите, какие программы необходимо установить ):
- NetworkSwitcher ( переключатель сетевого режима от arok - Сергей, оф.сайт http://arok.org.ru ), которую я полностью перепаковал, заменив все названия файлов, сменив UID и значительно уменьшив вес;
- Automacro ( мегафункциональная программа от SQR оф.сайт http://sqr.1cs.su, которая разве что, только белье не умеет стирать. В ней произвел аналогичные изменения, плюс настроил файл конфигурации для выполнения конкретной задачи !
- Ucweb Server Changer ( сменщик серверов, который работает в паре с другим клоном Automacro ).
Автор этой старенькой программы, являвшейся предшественницей знаменитого UсManager - Qteb - Михаил, оф.сайт http://qteb.ru. Программа писалась под старые версии ( 6.7 ) браузера и для корректной работы с последними 'семерками' и 'восьмерками' пришлось ее немного отредактировать !
Для работы нужен ПИТОН !!!
- aNySymb ( программа для вставки спецсимволов и тэгов при написании текстовых сообщений ). Автор: _APTEM_ - My7610, оф.сайт http://smartboom.net. Здесь также изменены UID-ы, пути и имена фаилов плюс отредактированы разделы с содержимым.
===============
ВСЕ ПРОГРАММЫ КЛОНИРОВАНЫ!! При установке данного патча не произойдет 'Ошибки при обновлении' по причинам, указанным выше ! Так же, Вы не обнаружите в меню привычной иконки приложения - я заблокировал ее появление !
===============
ФУНКЦИОНИРОВАНИЕ: в zip-архиве находятся три папки с файлами патча оптимизированные для работы браузера со стандартным UID 'английских и русских' релизов: 2002С577, 2001F848, а так же 2001F747.
Каждая папка содержит 2 разных sis-пакета, которые следует поочередно установить !
После установки запускаем браузер, открываем ссылку домашней страницы 'Моя навигация' ( или нажимем кл.вызова - суть одна ! ) и наблюдаем появление четырех новых иконок:
3G/GSM, CacheDel, UCServers и BBcodes !
Кликнув на первую мы запустим модифицированный NetworkSwitcher, который при первом старте предложит выбрать нужное количество режимов для их цикличного переключения, а последующие клики по иконке будут уже переключать режимы без запроса !
Данную опцию считаю крайне удобной, так как режим 3G( UMTS ) позволяет скачивать и выгружать файлы с гораздо большей скоростью ( что очень актуально при 'заливке' с телефона - проверено ) !...
Клик по второй иконке запустит модифицированную Automacro, совершающую функцию удаления папки кэш со всем содержимым по пути:
!\\private\\UID браузера\\WapWebDataCache. После удаления Вы будете проинформированы об этом !
Третья иконка - сменщик серверов !
Внимательно читаем, как работает ( а все отлично работает ) !!!
СПЕРВА переходим в настройки и выбираем точку доступа : 'С запросом' ! Далее, кликаем по иконке : выскочит окошко с напоминанием, затем откроется программа для смены серверов. Выбираем в настройках нужный сервер ( на операцию дается 5 секунд ! ), затем программа закроется и браузер будет перезапущен ! Теперь ВАЖНО : НЕ ДЕЛАЯ попыток выхода в интернет ( еще одно окошко об этом напомнит ! ) переходим СРАЗУ в настройки точки доступа, выставляем 'свою' точку и сохраняем !
Только такими манипуляциями можно сохранить выбранный сервер ! Если иначе, то будет разовый переход - затем сервер восстановится прежний ( заводской ) !
Если хотите сохранить работу браузера через выбранный сервер и на будущее, рецепт аналогичен : перед выходом идем в настройки и выставляем точку доступа 'С запросом'. При следующем открытии браузера СРАЗУ идем в настройки и выбираем 'свою' точку доступа !
Опция удобна тем, что позволяет НЕ ДЕРЖАТЬ несколько установленных браузеров с разными серверами, а пользоваться всего лишь одним !
Четвертая иконка запустит модифицированную программу aNySymb ! Программа рассматривается как альтернатива собственному буферу обмена UC-браузера и предназначена для удобства написания текстовых сообщений : позволяет копировать в 'родной' буфер спецсимволы и распространенные BB-коды для последующей вставки в текстовое поле !
Опция актуальна для кнопочных аппаратов, так как позволяет быстрее добраться до нужного тэга путем вызова 'Моей навигации' ( а значит и запуска самой программы ) посредством Зеленой клавиши из любого положения !
===============
После манипуляций с выше-перечисленным и иконками-программами и при их закрытии возможно появление 'пустой' страницы - удаляем ее ( по умолчанию кл. C ) и возвращаемся к текущей странице браузера !!
===============
Тестировалось на платформе S60v3rd ( кнопочники ) и S^3 ( Symbian Belle ).
Версии браузеров должны поддерживаться начиная от 7.07, хотя не исключаю поддержку и более ранних версий !
===============
На этом пока все ! Жду Ваших комментариев !
При распространении данной работы ЗАПРЕЩЕНО вмешательство в sis-пакет патча и удаление различной информации авторов программ !!!
Спасибо главному тестеру патча: bravo468 - Тимур !
===============
Приятного пользования !
ДОП.СКРИНШОТ 1 (14.2 Kb)
ДОП.СКРИНШОТ 2 (18.5 Kb)
md5: 2c4c057f25b42adfe9983ecdae9d5aaf
Добавил: Aleksey52
Дата: 17 октября 2012, 05:59
Кол-во загрузок: 70
Последнее скачивание: 13 октября 2022, 02:23
Скачать файл (zip) 183 KbКомментарии (0)
Мобильный портал, Profi © 2005-2023
Время генерации страницы: 0.143 сек
Общая загрузка процессора: 37%
SQL-запросов: 3
Rambler's Top100