ПравилаРегистрацияВход
НАВИГАЦИЯ

Boilsoft Utilities Repack by elchupakabra

Архив файлов » Обменник » Файлы для ПК » Программы для ПК
Boilsoft Utilities Repack by elchupakabra
Скриншот: Boilsoft Utilities Repack by elchupakabra (17 Kb)
Описание: Сборник/Репак Утилит от компании Boilsoft от elchupacabra собраные в один инсталятор.

Video Joiner - замечательный инструмент для соединения множества видео фрагментов в один большой видео файл. Программа позволит вам соединить неограниченное количество фрагментов из AVI, DivX, MPEG-4, MPEG-1, MPEG-2, RM, RMVB, ASF, WMV, WMA и других форматов, после чего предложит на выбор формат для сохранения проекта. Встроенный проигрыватель позволит вам выбрать последовательность соединяемых файлов.

Video Splitter- не требует от вас много знаний, а также обладает простым и приятным внешним видом, которая позволит вам разбивать видео файлы на несколько частей. Прекрасно работает с большим количеством видео форматов, сюда вошли как часто используемый AVI и MPEG-4 так и ASF, WMV и множество других.

Важной отличительной особенностью обеих программ, является возможность отсутствия перекодирования при склеивании или нарезке видеофайлов.

Video Converter - мощный, универсальный видео конвертер из серии все в одном. Поодержка множества форматов таких как AVI, MOV, MP4, FLV, MPEG, VOB, RM, MP4, WMV и т.д. Помимо этого данный конвертер позволит вам добавить водянные знаки или субтитры к вашему видео, соеденить несколько видео в один файл либо наоборот убрать не нужное.

Repair Video Master - служит для восстановления повреждённых видео файлов. Не панацея конечно, но действительно работает в отличие от многочисленных аналогов.
Особенности перепаковки:

Платформа: Windows All
Интерфейс: Английский / Русский
Лекарство: Вшито
ДОП.СКРИНШОТ (185.9 Kb)
md5: 181dcc7ef2eaf6ca4739f8497a7d8f27
Добавил: Tarkett
Дата: 17 октября 2012, 09:02
Кол-во загрузок: 143
Последнее скачивание: 26 марта 2024, 16:42
Скачать файл (rar) 14.2 MbКомментарии (0)
ПОХОЖИЕ ФАЙЛЫ
Boilsoft Utilities (18.12.2012) RePack
Название Программы: Boilsoft Utilities Версия сборки: (18.12.2012) Язык интерфейса: Англ./Рус. Лечение: не требуется Системные требования: Windows XP / Vista / 7 Автор репака: elchupacabra Пароль на архив: PROFISMART Описание: Сборка из четырех ...
Ace Utilities 6.3.0.292 RePack (& Portable) by elchupakabra
Ace Utilities - надежная, простая, быстрая и мощная программа для оптимизации работы системы, удаления ненужных файлов и Интернет-записей. Позволяет пользователю найти и удалить неправильные записи реестра, историю посещений сайтов (подключаемая ...
UltimateDefrag 5.0.16.0 RePack by elchupakabra
UltimateDefrag - дефрагментатор и оптимизатор размещения файлов на жестком диске. Программа имеет высокую скорость работы и позволяет достигнуть максимальных результатов. Дефрагментация файлов - только незначительная часть улучшения ...
Мобильный портал, Profi © 2005-2023
Время генерации страницы: 0.135 сек
Общая загрузка процессора: 61%
SQL-запросов: 3
Rambler's Top100