ПравилаРегистрацияВход
НАВИГАЦИЯ

Tiki Towers 2: Monkey Republic

Архив файлов » Обменник » Java » Игры Java OS 9-9.3
Tiki Towers 2: Monkey Republic
Скриншот: Tiki Towers 2: Monkey Republic (18.2 Kb)
Жанр: логические
Язык: русский
Экран: проверено на 240х320 и 320х240. На других пробуйте.

Продолжение известной аркадной java-игры о забавных обезьянках, которые очень любят бананы.

Вторая часть начинается сразу после событий первой Tropical Towers. Обезьянки, наконец-то собравшие церемониальные маски своих предков, двинулись домой на самолёте. Полёт проходил над островом, где правил злобный диктатор-горилла. Воинственные сородичи не узнали своих и сбили незадачливых путешественников. Ценный груз украден и помещён во дворец правителя на самой высокой горе.
Проведите племя обезьян через тропики, скалы, лаву и воду. Помоги обезьянкам проложить путь к назначенной цели, выстраивая мосты и башни из бамбуковых палок, виноградной лозы, кокосовых орехов и других вещей. При этом желательно, чтобы каждая обезьянка получила банан.
Игра основана на законах физики, поэтому, делать сооружения следует не нарушая этих законов.
На выбор три типа креплений: веревочные, стальные и магнитные, а на некоторых уровнях можно использовать лианы, которые крепче и эластичнее бамбуковых палок. Также стоит заметить, что кокосы плавают в воде. Имейте это в виду, т.к. мартышки, находящиеся под водой слишком долго, погибают.
При использовании наименьшего количества бамбуковых палок, выдаётся особая награда - "Обезьяна дождя".
На некоторых уровнях будет встречаться два идола, каждый из которых будет финишем, открывающим особый путь на карте мира. Обязательно дойдите до обоих идолов, чтобы открыть оба пути.
Кроме бананов есть особые предметы, которые помогают преодолевать препятствия. Собирайте их все, и они пригодятся вам на переходах через реки и прочие труднопроходимые места.
ДОП.СКРИНШОТ 1 (15.4 Kb)
ДОП.СКРИНШОТ 2 (14.2 Kb)
md5: 378c99b56cba173b3d3d6693a356e56b
Добавил: Bodhi
Дата: 29 октября 2012, 14:50
Кол-во загрузок: 600
Последнее скачивание: 30 ноября 2023, 09:21
Скачать файл (jar) 465.5 KbКомментарии (1)
ПОХОЖИЕ ФАЙЛЫ
Tiki Towers 240x320
В данной игре вы будете играть за строителя башен, который должен построить высокую конструкцию из бамбука, чтобы ваши маленькие обезьянки смогли добраться до намеченной цели, подбирая при этом бананы. Но всё бы ничего, но сделать качественную ...
Tropical Towers
Жанр: логические Язык: русский Экран: 240х320 Головоломка с отличной графикой, в которой вам предстоит выступить в роли строителя сложных конструкций из бамбуковых палок. Путешествуй между пятью тропическими островами и выведи племя обезьянок в ...
Vampires Dawn Battle Towers 240x320
В игре вам предстоит возродить укрепления от нашествия многочисленных, страшных и опасных полчищь вампиров. Используя свой талант стратега, вы можете строить различные типы башенок и совершенствовать их на деньги, честно заработанные за защиту ...
Мобильный портал, Profi © 2005-2023
Время генерации страницы: 0.115 сек
Общая загрузка процессора: 50%
SQL-запросов: 3
Rambler's Top100