ПравилаРегистрацияВход
НАВИГАЦИЯ

IObit Smart RAM v.3.0 Portable

Архив файлов » Обменник » Файлы для ПК » Программы Portable для ПК
IObit Smart RAM v.3.0 Portable
Скриншот: IObit Smart RAM v.3.0 Portable (18.3 Kb)
Smart RAM - утилита, отслеживающая и оптимизирующая оперативную память компьютера (RAM) путем ее освобождения для увеличения объема доступной физической памяти (Monitors and Optimizes memory usage to increase available physical memory). Имеется поддержка двух режимов освобождения памяти: простой режим (умная очистка) и глубокий (глубокая очистка). Также присутствуют некоторые настройки, которые позволяют программе работать в автоматическом режиме.

При использовании режима "умной очистки", снижается нагрузка на оперативную память примерно +/- 10% без каких либо последствий отражающихся на других процессах, то есть утилита минимально воздействует на паралельные выполняемые задачи, а при использовании "глубокой очистки" освобождается гораздо больше ресурсов, тоесть глобальное освобождение, которое желательно использовать когда компьютер находится в режиме "простоя".

В параметрах программы есть возможность настроить утилиту на автоматическое выполнение некоторых задач. Позволяет стартовать вместе с системой, использовать "умную технологию" сжатия при разных нагрузках на RAM и очищать буфер обмена. В отличии от других (RAM Saver Pro) утилит, Smart RAM не тормазит систему, нет "глюков" и зависаний! Все просто: "Поставил и забыл!".

Smart RAM не распространяется как отдельное приложение и входит в состав "комбаина" Advanced SystemCare Pro. Сама утилита находится в состоянии FreeWare (Бесплатная), когда как полый пакет Advanced SystemCare Pro распространяется платно (ShareWare).
----------------------------------
Примечания.

- Использование утилиты: В настройках программы выделяем нужные пункты, сохраняем и сворачиваем (Используем только пункт "свернуть", иначе (по крестику) программа закроется).
- Особенности сборки (Portable), в папке с утилитой (+ исправления).
---------------------------------------
Информация.
Год/дата выпуска: x.2012
Название: IObit Smart RAM (Smart RAM)
Разработчик: © 2005 - 2012 IObit. All Rights Reserved
Платформа (ОС): Windows® 2000/XP/Vista/Win 7/Win 8 (x32/x64 - bit)
Совместимость с Vista/Win 7: полная
Лицнзия: FreeWare (Бесплатная)
Лечение: Не требуется
Интерфейс: Multi + Русский (только Русский)
---------------------------------------
ДОП.СКРИНШОТ 1 (35 Kb)
ДОП.СКРИНШОТ 2 (38.9 Kb)
md5: c21bb4de025630691e2e1581d3bdde10
Добавил: Joi
Дата: 16 ноября 2012, 22:19
Файл обновлён: 15 октября 2013, 22:31
Обновил: Tarkett
Кол-во загрузок: 3818
Последнее скачивание: 10 марта 2024, 04:22
Скачать файл (zip) 4.7 MbКомментарии (7)
ПОХОЖИЕ ФАЙЛЫ
IObit Smart Defrag PRO Portable 6.3.0.228 FoxxApp PortableAppZ
IObit SmartDefrag Pro - программа для дефрагментации жесткого диска. Работает по-принципу "установил и забыл". После установки утилита переходит в автоматический режим работы и незаметно для пользователя и производительности системы ...
IObit Uninstaller Pro 12.4.0.7 Portable by 7997
IObit Uninstaller Pro представляет собой удобный инструмент, который поможет Вам удалить нежелательные программы и папки без каких-либо хлопот. Он обнаруживает и классифицирует все установленные программы, а также позволяет выполнять пакетное ...
IObit Toolbox 1.2 Portable [Мульти, Русский]
IObit Toolbox – это набор из более чем 20 инструментов для настройки, оптимизации и очистки системы, улучшения некоторых параметров безопасности данных, получения информации о компьютере. Программа адресована разработчиками опытным пользователям ПК ...
Мобильный портал, Profi © 2005-2023
Время генерации страницы: 0.135 сек
Общая загрузка процессора: 34%
SQL-запросов: 4
Rambler's Top100