ПравилаРегистрацияВход
НАВИГАЦИЯ

Process Hacker 2.29 R5120

Архив файлов » Обменник » Файлы для ПК » Программы для ПК
Process Hacker 2.29 R5120
Скриншот: Process Hacker 2.29 R5120 (10.5 Kb)
Process Hacker - бесплатный, мощный и многофункциональный менеджер процессов и служб с открытым исходным кодом. Обладает очень богатым набором функций.

Возможность завершения абсолютно любых процессов (в том числе антивирусов и файерволов), просмотр подробной статистики процессов, составление графиков производительности, просмотр выделенной процессом памяти, просмотр и редактирование дескрипторов безопасности для процессов, потоков, маркеров и множество других функций.

Ключевые особенности программы Process Hacker:
Исчерпывающая информация по всем процессам: полная история выполнения процесса, листинги потоков и стеки с символами dbghelp, информация о токенах, карта виртуальной памяти, переменные среды, хендлы и многое другое.
Полный контроль над всеми процессами, даже над процессами, защищенными руткитами или защитным программным обеспечением. Драйвер программы работает в режиме ядра, что дает уникальные возможности, позволяющие завершать, останавливать и запускать любые процессы и потоки, включая программы типа IceSword, avast! Anti-virus, AVG Antivirus, COMODO Internet Security и т.д.
Находит скрытые процессы и завершает их. Process Hacker обнаруживает процессы, спрятанные простыми руткитами, такими как Hacker Defender и FU.
Простые DLL инъекции и выгрузка - просто кликните правой кнопкой мыши по процессу и выберите «Inject DLL» для инъекции, затем кликните правой клавишей по модулю и выберите «Unload».

Если не хотите ставить плагины и чтоб не заменил стандартный диспетчер задач, то ставьте в режиме Minimal installation, либо снять чекбоксы

Разработчик: wj32
Год выпуска: 2012
Язык: Английский
Платформа: Windows XP/Vista/7
Статус: Бесплатно
ДОП.СКРИНШОТ 1 (100 Kb)
ДОП.СКРИНШОТ 2 (104 Kb)
md5: 421be36b4aecb5f2824838eb0a349a4b
Добавил: Radar
Дата: 9 декабря 2012, 01:42
Кол-во загрузок: 53
Последнее скачивание: 10 ноября 2022, 23:43
Скачать файл (rar) 1.7 MbКомментарии (0)
ПОХОЖИЕ ФАЙЛЫ
Process Hacker 2.16
Process Hacker - мощная и достаточно функциональная утилита, предназначенная для осуществления различных манипуляций с работающими процессами и сервисами. Программа проста в использовании, имеет удобный и понятный интерфейс. Отображаются: полный ...
Spyware Process Detector
Текущая версия 3.22.2 Spyware Process Detector показывает пользователю на экран список запущенных процессов и список процессов автозапуска. Обнаруживает любые скрытые процессы, такие как шпионы, трояны и вирусы. Используется 17 методов обнаружения ...
Prio - Process Priority Saver (x64/64-bit)
Prio запомнит сделанные изменения приоритета и при каждом старте этого процесса восстановит для него запомненный приоритет. Prio расширяет закладку Процессы полезной всплывающей подсказкой, содержащую детальную информацию о каждом запущенном ...
Мобильный портал, Profi © 2005-2023
Время генерации страницы: 0.188 сек
Общая загрузка процессора: 27%
SQL-запросов: 3
Rambler's Top100