ПравилаРегистрацияВход
НАВИГАЦИЯ

Advanced SystemCare Ultimate 7.1.0.625 Final

Архив файлов » Файлы для ПК » Программы ПК » Система
Advanced SystemCare Ultimate 7.1.0.625 Final
Скриншот: Advanced SystemCare Ultimate 7.1.0.625 Final (12.8 Kb)
Advanced SystemCare – программный пакет, содержащий множество модулей для оптимизации, настройки и повышения производительности компьютеров. Скачав приложение на diakov.net вы сможете очистить компьютер от шпионского и рекламного ПО, найти и ликвидировать возможные угрозы и бреши в системе безопасности ОС, исправить ошибки в системном реестре, очистить временные и ненужные файлы, управлять списками автозагрузок, оптимизировать работу ПК.

Отличительные возможности версии Pro:
• Выполняет полный спектр работ для достижения наилучшей производительности. Простая очистка реестра не может обеспечить действительно серьезного увеличения скорости работы. Advanced SystemCare Pro совмещает очистку реестра, дефрагментацию, тонкую настройку системы, восстановление поврежденных ярлыков, удаление персональной информации из временных файлов, удаление ненужных файлов, восстановление и оптимизацию диска и многое другое – все, что требуется, чтобы ваш компьютер работал как новый.
• Обнаруживает и устраняет больше проблем с безопасностью и производительностью. Разработанная нами инновационная технология "Глубокое сканирование" обеспечивает программе Advanced SystemCare PRO самый высокий процент обнаружения проблем среди аналогов, что позволяет найти корень неприятностей с вашим компьютером.
• Проще и легче использовать. Не нужно быть профессионалом и много знать о компьютерах. Все, что нужно – установить программу, щелкнуть несколько раз мышью, и ваш компьютер снова работает как новый.
Рекомендована множеством пользователей. Программа Advanced SystemCare Pro совмещает унаследованную от предыдущих версий легкость использования с еще более мощными возможностями. Один щелчок запускает сканирование и устранение десятков различных проблем на компьютере, а также активирует защиту машины от множества скрытых угроз безопасности.

Отличительные возможности версии Ultimate (под спойлером)
Ключевые особенности:
Новое в Advanced SystemCare Ultimate 7.1:

Системные требования: Windows XP/Vista/7/8/8.1 32-bit|64-bit
Язык интерфейса : английский|русский
Страница программы : iobit.com
Лекарство : crack-dll
ДОП.СКРИНШОТ 1 (60.6 Kb)
ДОП.СКРИНШОТ 2 (97.5 Kb)
md5: 53281f50951ea5e75fcd47402807995d
Добавил: Argest
Дата: 18 декабря 2012, 09:51
Файл обновлён: 17 октября 2014, 00:54
Обновил: Tarkett
Кол-во загрузок: 484
Последнее скачивание: 28 марта 2024, 20:54
Скачать файл (rar) 61.6 MbКомментарии (1)
ПОХОЖИЕ ФАЙЛЫ
Advanced SystemCare Pro 7.4.0.474 Final
Advanced SystemCare Pro - проводит анализ системы, после чего производит оптимизацию системной конфигурации, в том числе изменяет на оптимальные настройки безопасности, удаляет из системы Spyware и Adware, исправляет ошибки в системном реестре, ...
Advanced SystemCare Pro (акция comss) 13.0.2.171
Advanced SystemCare – программный пакет, содержащий множество модулей для оптимизации, настройки и повышения производительности. Приложение позволяет очистить компьютер от шпионского и рекламного ПО, найти и ликвидировать возможные угрозы и бреши в ...
Advanced SystemCare Pro 11.0.3 - бесплатная лицензия
Advanced SystemCare – программный пакет, содержащий множество модулей для оптимизации, настройки и повышения производительности. Приложение позволяет очистить компьютер от шпионского и рекламного ПО, найти и ликвидировать возможные угрозы и бреши в ...
Мобильный портал, Profi © 2005-2023
Время генерации страницы: 0.227 сек
Общая загрузка процессора: 84%
SQL-запросов: 4
Rambler's Top100