ПравилаРегистрацияВход
НАВИГАЦИЯ

Womble MPEG Video Wizard DVD - v.5.0.1.105 (12/2012) Portable

Архив файлов » Обменник » Файлы для ПК » Программы Portable для ПК
Womble MPEG Video Wizard DVD - v.5.0.1.105 (12/2012) Portable
Скриншот: Womble MPEG Video Wizard DVD - v.5.0.1.105 (12/2012) Portable (12.2 Kb)
Womble MPEG Video Wizard DVD - лучшая в своём роде программа, предназначена для редактирования файлов MPEG-1, MPEG-2, AVI, WMV, VOB. Она является преемником программы MPEG Video Wizard.

С помощью данной программы можно склеивать фрагменты с разным битрейтом. Womble MPEG Video Wizard DVD не перекодирует неизменённые фрагменты файла, т.е. если файл подвергается только резке/склейке, то пережатия не происходит. Имеется возможность добавлять к видео разнообразные 2D/3D эффекты, изменять параметры резкости, контрастности, цветности и т.д., а также применить прочие другие простые корректировки изображения.

В Womble MPEG Video Wizard DVD реализован многодорожечный контроль времени, редактор титров, создание полноценного DVD с простым меню и выполнение различных других операций. Полная поддержка AC-3 звука. Может преобразовывать видео для его дальнейшего просмотра на различных мобильных устройствах. Имеет очень дружественный интерфейс и многое, многое другое.
----------------------------------
Основные характеристики:

• Редактирование с точностью до кадра: Возможность перемещаться вперед или назад по фильму с точностью до кадра, для того, что бы безошибочно находить сцены, которые Вы хотите вырезать или оставить.
• Быстрая подчистка видеоматериала: Просмотр всего видеоматериала с той скоростью, с какой Ваша мышь позволяет перемещать ползунок, что позволяет максимально быстро находить и вырезать или оставлять интересующие сцены в фильме.
• Быстрое перемещение по фильму: Быстрое покадровое перемещение по фильму с помощью мыши или клавиатуры, позволяет с прицельной точностью находить видеокадры, которые должны быть отредактированы.
• Отсутсвие перекодировки при копировании MPEG видео с устройств захвата видеоданных. Теперь появилась возможность использовать эти устройства для создания видеофильмов с целью их дальнейшего прожига на DVD. При этом Вам не нужно больше ждать несколько часов, пока видеоданные будут снова закодированы, т.к. фильмы переписываются прямо с диска на диск с обычной для операций копирования скоростью.
• Полная поддержка формата сжатия звука AC-3 и DVD авторинга с возможностью создания простых меню.
• Преобразование формата MPEG-2 в MPEG-4 для дальнейшего переноса файлов на мобильные устройства, такие как iPod, PSP, сотовые телефоны и пр.
• Интуитивно понятный и удобный в использовании пользовательский интерфейс с гибким и мощным многодорожечным инструментом редактирования - Шкалой времени (Timeline).
• Гибкий в использовании редактор титров, позволяющий делать достаточно привлекательные титры и графические элементы непосредственно в MVW.
• Обширная библиотека эффектов перехода с простыми настройками. При этом переходы могут добавляться простым перетаскиванием мышью.
• Множество окон редактора с возможностью их гибкого конфигурирования и компоновки.
----------------------------------
Примечания.

- В программу добавлен "Help" на русском языке от 2007 года.
- Выбор языка в программе: Tools/Options/General/Language (Инструменты/Настройки/Общие/Язык..)

- Состав архива:
"Краткий курс ознакомления с программой (pdf)"
"Инструкция"
"Оригинальный "Help" на английском".
-----------------------------------------
Информация.
Год/дата выпуска: 12.12.2012
Название: Womble MPEG Video Wizard DVD
Разработчик: Womble Multimedia, Inc.
Платформа (ОС): Windows® 2000/XP/Vista/Win 7
Совместимость с Vista: полная
Совместимость с Windows 7: полная
Лицензия: ShareWare (Платная)
Лечение: Проведено (Key)
Интерфейс: Multi + Русский (Русская версия + справка 2007г. RUS)

Системные требования:
• Windows 98, ME, 2000, XP, Vista or Windows 7
• 500 MHz or faster CPU
• 8 bit or better video display and 16 bit sound
-----------------------------------------
ДОП.СКРИНШОТ 1 (85.9 Kb)
ДОП.СКРИНШОТ 2 (110.8 Kb)
md5: 253e1856dbb26db4291eb032440de9a9
Добавил: Joi
Дата: 20 декабря 2012, 22:31
Кол-во загрузок: 109
Последнее скачивание: 17 марта 2024, 14:15
Скачать файл (zip) 25.3 MbКомментарии (0)
ПОХОЖИЕ ФАЙЛЫ
Womble Mpeg Video Wizard DVD 5.0.1.102 Portable
Одна из лучших программ для редактирования MPEG-1, MPEG-2, VOB файлов. MPEG Video Wizard DVD является преемником программы MPEG Video Wizard. С помощью данной утилиты можно склеивать фрагменты с разным битрейтом. Программа не перекодирует ...
Womble MPEG Video Wizard DVD v5.0.1.100 Portable
Название: Womble MPEG Video Wizard DVD v5.0.1.100 Portable Год выпуска: 2011 Платформа: Windows All Язык интерфейса: Multi (русский) Лекарство: Присутствует === Описание: Новая версия, пожалуй лучшей в своём роде программы, Womble MPEG Video Wizard ...
Womble MPEG Video Wizard DVD - v.5.0.1.105 (08/2012) Rus Portable
Womble MPEG Video Wizard DVD - лучшая в своём роде программа, предназначена для редактирования файлов MPEG-1, MPEG-2, AVI, WMV, VOB. Она является преемником программы MPEG Video Wizard. С помощью данной программы можно склеивать фрагменты с разным ...
Мобильный портал, Profi © 2005-2023
Время генерации страницы: 0.115 сек
Общая загрузка процессора: 24%
SQL-запросов: 3
Rambler's Top100