ПравилаРегистрацияВход
НАВИГАЦИЯ

Пакет модов для усб хоста

Архив файлов » Обменник » Symbian^3 » Патчи Symbian^3
Пакет модов для усб хоста
---------
17.11.12: добавил для FP2.
Пакет для улучшения работы USB хоста. Состоит из одного патча и двух модов:
1)Патч(MassStorageBrowserChanger.rmp), который меняет стандартный файловый менеджер на X-Plore, который запускается при подключении флешки или другого носителя информации. В архиве патчи для нового и старого x-plore, и для FileBrowser.
2)Мод файл(UsbOtgWatcher.dll), отключающий сообщения при подключении USB хоста:
-"подключите устройство USB", при этом не отключается подача електричества на подсойдиненное устройство. Актуально для тех кто использует или же фонарик, или же(походу дела я узнал что от телефона заряжают сигареты), или колонки, т.е. только то что подребляет энергию не выше 200 mA.
-"устройство не поддерживается", при этом не отключается подача электричества на подсойдиненное устройство. Актуально для тех, кто заряжает устройство, которое не определяется нашим смартфоном, например какой нибудь плеер или другой телефон. Будьте внимательны, если подключите какой нибудь жесткий диск и он определятся не будет, вспомните что мод отключает это окно.
3)Мод файл(UsbUiNotif.dll), который отключает сообщение ”устройство потребляет много энергии”.
Мод Файлы вкинуть в C:/sys/bin и перезагрузится. Обязательно патч c2z4bin_belle должен быть добавлен в домайн автостарт. Патч MassStorageBrowserChanger так же можно добавить в домайн авто.
md5: 7e2a7c10b57973a8e582fba4fbbb62d3
Добавил: Mixal
Дата: 21 декабря 2012, 23:57
Кол-во загрузок: 142
Последнее скачивание: 1 ноября 2023, 17:05
Скачать файл (zip) 67.4 KbКомментарии (0)
ПОХОЖИЕ ФАЙЛЫ
Базовый пакет для применения эффектов тем для FP2
Базовый пакет для сторонних эффектов тем для FP2 Файлы из архива извлечь в диск С, согласно структуре. Скачанные effects перенести в диск E. Перезагруз. Включить эффекты тем. При необходимости, если эффекты не применились, патч ...
Мобильный портал, Profi © 2005-2023
Время генерации страницы: 0.118 сек
Общая загрузка процессора: 48%
SQL-запросов: 3
Rambler's Top100