ПравилаРегистрацияВход
НАВИГАЦИЯ

Comfort On-Screen Keyboard Pro 7.0.3.0 RePack by AlekseyPopovv

Архив файлов » Обменник » Файлы для ПК » Программы для ПК
Comfort On-Screen Keyboard Pro 7.0.3.0 RePack by AlekseyPopovv
Скриншот: Comfort On-Screen Keyboard Pro 7.0.3.0 RePack by AlekseyPopovv (13 Kb)
Comfort On-Screen Keyboard - приложение, отображающее уникальную виртуальную клавиатуру на экране и позволяющее печатать как на обычной клавиатуре с помощью указателя мыши или сенсорного экрана.

Виртуальная экранная клавиатура Comfort On-Screen Keyboard имеет специальные функции для использования на компьютерах, где стандартная клавиатура недоступна или ее невозможно использовать, а также в киосках и терминалах с сенсорными экранами.
В новой версии экранной клавиатуры добавлена возможность тонкой настройки отображения каждой отдельной клавиши, что может быть удобно для создания уникальных видов клавиатур для терминалов оплаты и киосков.

Преимущества:
- Поддержка росчерков (быстрый ввод заглавных букв, пробелов и т.п.).
- Функция автоподсказки автоматически завершающая вводимые с клавиатуры слова.
- Удобное переключение между языками (при использовании более одной языковой раскладки).
- Функция автоповтора символов.
- Отображение иконок быстрых клавиш WindowsR и популярных программ.
- Отображение реальных печатных символов при любом языке ввода, что позволяет печатать текст без имеющейся локализованной клавиатуры.
- Изменение вида клавиатуры (расположение, размер и количество клавиш; цвет и оформление) с возможностью выбора из большого количества готовых шаблонов (без необходимости покупки новой клавиатуры )
- Раскрашивание зон пальцев (при желании) для обучения печати слепым десятипальцевым методом. Это удобно, т.к. при нажатии клавиши на обычной клавиатуре она отображается нажатой на экранной клавиатуре. Вы можете использовать экранную клавиатуру как ваш персональный клавиатурный тренажер.
Особенности RePack'a:

Системные требования:Windows Vista/XP/2003/2008/7/8
ДОП.СКРИНШОТ 1 (163.8 Kb)
ДОП.СКРИНШОТ 2 (153 Kb)
md5: e8256ea61953ae2c54f64ab61b96e287
Добавил: Tarkett
Дата: 4 января 2013, 20:25
Файл обновлён: 10 апреля 2015, 14:27
Обновил: Tarkett
Кол-во загрузок: 992
Последнее скачивание: 23 марта 2024, 17:42
Скачать файл (exe) 2.8 MbКомментарии (3)
ПОХОЖИЕ ФАЙЛЫ
Comfort On-Screen Keyboard Pro - v.5.1.4.0
Comfort On-Screen Keyboard - Это приложение, которое показывает неповторимую виртуальную клавиатуру на экране и позволяет печатать как на обыкновенной клавиатуре с помощью указателя мыши либо сенсорного экрана. Comfort On-Screen Keyboard ...
Red Eye Pilot 3.6.3 RePack by AlekseyPopovv
Русская зарегистрированная и портативная версии в одном установщике! Beauty Pilot - программа для удаления эффекта красных глаз. Программа позволяет регулировать область обработки и яркость цвета глаз. Особенности RePack'a: Тип: распаковка | ...
Passport 1.6 RePack by AlekseyPopovv
Русская зарегистрированная и portable версия! Passport – это удобный менеджер паролей, помогающий в обращении с различными авторизационными данными. Программа позволяет легко организовывать и хранить в защищённой базе данных логины и пароли ...
Мобильный портал, Profi © 2005-2023
Время генерации страницы: 0.102 сек
Общая загрузка процессора: 44%
SQL-запросов: 4
Rambler's Top100