ПравилаРегистрацияВход
НАВИГАЦИЯ

Почтовые Конверты 4.0 (Portable)

Архив файлов » Обменник » Файлы для ПК » Программы Portable для ПК
Почтовые Конверты 4.0 (Portable)
Скриншот: Почтовые Конверты 4.0 (Portable) (6.9 Kb)
"Почтовые Конверты" - инновационная программа печати конвертов и организации рассылок любого масштаба. Она позволяет с лёгкостью распечатывать как отдельные почтовые конверты, так и проводить многотысячные рассылки. Достаточно вставить чистый конверт в принтер и в результате получить заполненный! Все необходимые поля (кому, куда, индексы и проч.) заполняются в строгом соответствии с почтовыми правилами, что гарантирует принятие и своевременную доставку отправлений. Программа поставляется с большим каталогом дизайнерских бланков конвертов высокого качества - как повседневных, так и праздничных. Кроме того, можно создавать собственные шаблоны конвертов.

Основные возможности:
• Автоматическая печать конвертов различных форматов
• Создание оригинальных шаблонов конвертов с логотипом
• Готовый каталог дизайнерских бланков конвертов
• Мощная и удобная база данных получателей
• Интеллектуальный импорт адресов из MS Excel

Быстрая печать любых конвертов
Программа позволяет распечатывать по ГОСТу конверты формата C6, DL (евро), С5, С4, B4, а также почтовые формы: посылочный ярлык, уведомление о вручении, опись вложения.

Широкие возможности дизайна
Десятки стильных бланков конвертов - в вашем распоряжении. Также можно добавлять логотип, надписи или использовать свой собственный, совершенно новый дизайн.

Работа с базой данных адресатов
Программа "Почтовые Конверты" ведёт базу данных получателей и отправителей, имеет возможность работы с категориями адресатов, быстрого поиска и фильтрации по базе.

Автоматизация рассылок
Программа имеет встроенные средства автоматизации почтовых рассылок: печать множества конвертов по единому фирменному бланку, учёт отправленных писем и т.п.

Импорт данных из MS Excel
"Почтовые Конверты" включают уникальную функцию интеллектуального импорта данных из MS Excel и CSV с автоматическим распознаванием элементов адреса.

Печать адресных этикеток
Программа позволяет распечатывать адресные этикетки (наклейки) различных форматов. Такие этикетки широко используются для маркировки конвертов и посылок.

Сохранение макетов конвертов
Программа для печати конвертов позволяет сохранять готовые макеты конвертов в форматах PDF, JPEG, PNG и TIFF. Вы сможете печатать конверты даже в типографии!

Доступный и удобный интерфейс
Программа для печати конвертов проста в освоении, имеет наглядный интерфейс и подробную справочную систему. Также на сайте размещены видеоуроки по работе с программой.

Новое в программе:
• Поддержка Windows 8
• Улучшен модуль печати

Автор Portable сборки: BALISTA

Год выпуска: 2013
Разработчик: www.print-convert.ru
ОС: Windows® XP/Vista/7/8
Язык интерфейса: Русский
Лекарство: встроено
ДОП.СКРИНШОТ 1 (181.3 Kb)
ДОП.СКРИНШОТ 2 (66.9 Kb)
md5: e83cafc51c810353f18c528065e41258
Добавил: Sem70
Дата: 23 января 2013, 17:31
Кол-во загрузок: 367
Последнее скачивание: 7 марта 2024, 12:17
Скачать файл (7z) 39 MbКомментарии (0)
ПОХОЖИЕ ФАЙЛЫ
Easy CD-DA Extractor 16.0.9.1 Portable (Portable Appz)
Один из лучших аудио рипперов. Программа копирует аудио треки с аудио-CD на жесткий диск конвертируя в 3G2, 3GP, MP1, MP2, MP3, Windows Media Audio, Ogg Vorbis, MP4, M4A, AAC, aacPlus v1 (HE-AAC, AAC+), aacPlus v2 (HE-AAC v2, HE-AAC+PS, eAAC+), ...
BurnAware Free 15.0 Portable (Portable RUS)
BurnAware Free - бесплатная и простая в использовании программа для записи CD, DVD и Blu-ray дисков. Позволяет выполнять все основные задачи по записи: создание и прожиг образов, запись аудиодисков из файлов WAV, MP3, и WMA, запись DVD-Video и ...
TeamViewer Portable 15.4.4445 Portable
TeamViewer устанавливает подключение к любому компьютеру или серверу в любой точке мира в течение нескольких секунд. Вы можете удалённо управлять компьютером вашего партнёра, как будто сидите прямо перед ним. Программа позволяет получить доступ к ...
Мобильный портал, Profi © 2005-2023
Время генерации страницы: 0.147 сек
Общая загрузка процессора: 25%
SQL-запросов: 3
Rambler's Top100