ПравилаРегистрацияВход
НАВИГАЦИЯ

UCBrowser HD (tablet) - 3.4.3.532

Архив файлов » Android OS » Программы Android OS » Интернет
UCBrowser HD (tablet) - 3.4.3.532
Скриншот: UCBrowser HD (tablet) - 3.4.3.532 (14.3 Kb)
Официальная версия UCBrowser для планшетов
====
Год выпуска: 2014
Разработчик: UCWeb Inc.
Версия ОС: 2.3+
Язык интерфейса: Русский
@Root: Не требуется
Состояние: Бесплатно
====
Отдельная благодарность пользователю cash за помощь в тестировании программы и предоставленные скриншоты.


Описание с оф.сайта.

UC Browser – это браузер, работающий через свой сжимающий сервер и на данный момент доступный почти для всех мобильных платформ, обладающий широчайшими возможностями и преимуществами перед другими браузерами.

Управление:
Управлять переходами по открытым вкладкам, создавать и закрывать их, переходить на предыдущую/следующую страницу можно жестами.

Домашняя страница:
Как и в других версиях, на домашней странице можно размещать свои ссылки для быстрого доступа к наиболее посещаемым ресурсам. Также на ней собраны ссылки на другие тематические ресурсы, отсортированные по категориям.

Меню:
Тоже мало чем отличается от версий для других платформ. Можно быстро перейти к закладкам и истории посещений, загрузкам, обновить страницу, написать отзыв/сообщить о проблеме, переключиться на ночной/дневной режим, развернуть/свернуть браузер на весь экран, зайти в настройки.

Закладки:
В закладках мы наблюдаем две вкладки, собственно закладки и история посещений. В пункте меню «Управление» мы можем добавить закладку, добавить новую папку для определенных закладок, экспортировать/импортировать закладки и производить с ними другие стандартные действия.
История посещений может быть отсортирована различными способами для более удобного поиска посещенных сайтов. Возможна полная её очистка.

Загрузки:
Также состоят из двух вкладок – собственно загрузчика и встроенного файл-менеджера. В загрузчике видим скачивающиеся в данный момент и уже скачанные файлы, можем добавить новую закачку. В файл-менеджере можно производить простейшие действия с этими файлами.

Ночной режим:
Используется для более комфортного просмотра страниц в темное время суток, для уменьшения нагрузки на глаза.
Свернуть (полноэкранный/оконный режим):
Переход из полноэкранного режима в оконный (чтобы была видна служебная информация) и обратно.

Настройки:
Не смотря на их изобилие, они интуитивно понятны даже пользователю, который первый раз воспользовался браузером. Можно настроить под себя яркость экрана, его ориентацию, то есть горизонтальный или вертикальный режим, качество изображений, предпочтительную сеть, режимы открытия вкладок и их сохранение при выходе, режим просмотра страниц, отображение анимации. На экран можно вывести кнопки увеличения, настроить поведение кнопок громкости, отображение gif-анимации. Также можно разрешить/запретить обработку java-скриптов, выделение ссылок и проигрывание flash-роликов.
Имеется возможность использовать кэш (включать/выключать), блокировать всплывающие окна, задавать действия при вводе паролей. Можно задать папку сохранения загрузок, количество одновременных загрузок. В настройках доступна также статистика по трафику, есть возможность прямо из браузера проверить наличие обновлений, проверить сеть, поучаствовать в программе обратной связи. Имеется возможность сбросить настройки (привести их к значениям по умолчанию) и очистить пользовательские данные (пароли, cookies, историю и т.д.).

Панель состояния:
Она предназначена для управления открытыми вкладками, быстрого перехода на домашнюю страницу, листания страниц вперед/назад, вызова настроек.

Новости:
В браузере имеется возможность выводить главные новости, добавляя определенные каналы в свою ленту. С помощью этой функции Вы всегда будете в курсе последних событий, происходящих в стране и мире.

Поиск:
Поисковая система браузера поддерживает поиск по категориям, для более точного результата. В каждой категории присутствуют наиболее распространенные поисковые сервисы.

Работа со страницами:
Ссылку на странице можно открыть в новой вкладке, сохранить, выделить определенный текст или ссылку и поделиться ими с друзьями, просмотреть информацию о странице и быстро скопировать адреса.

Список изменений:
1.Поддержка устройств с Android 5.0
Полная работоспособность на устройствах с Android Lolipop.
2. Новый интерфейс, больше опций
Простой, лаконичный и более удобный интерфейс.
3. Быстрый режим
Доступ в Интернет еще быстрее c большей экономией трафика.
4. Улучшенная загрузка
Еще более быстрая и стабильная загрузка файлов.
ДОП.СКРИНШОТ 1 (107.6 Kb)
ДОП.СКРИНШОТ 2 (80.2 Kb)
md5: e425fadd5829bf988775b05bd99c2681
Добавил: MiShutka
Дата: 23 января 2013, 19:14
Файл обновлён: 8 мая 2015, 15:13
Обновил: MiShutka
Кол-во загрузок: 2687
Последнее скачивание: 11 апреля 2024, 07:36
Скачать файл (apk) 10.4 MbКомментарии (15)
ПОХОЖИЕ ФАЙЛЫ
UCBrowser - v. 11.0.8.855
UCBrowser - это популярный браузер с поддержкой сжатия трафика. Возможности программы: Сжатие страниц UC Browser сэкономит более 90% трафика благодаря технологии сжатия страниц Стабильное соединение с Интернет Собственная технология Free-link ...
Мобильный портал, Profi © 2005-2023
Время генерации страницы: 0.14 сек
Общая загрузка процессора: 38%
SQL-запросов: 4
Rambler's Top100