ПравилаРегистрацияВход
НАВИГАЦИЯ

роджер желязны-лорд демон

Архив файлов » Библиотека » Собрания сочинений » Роджер Желязны
роджер желязны-лорд демон
автор Роджер Желязны
жанр фантастика
формат txt
.....пять тысячелетий назад произошла великая война между богами и демонами, и демоны, потерпев поражение, были изгнаны из родного измерения. Им пришлось обживать новое измерение, пустынное и бесплодное, и скорее всего они все погибли бы, если бы не обнаружили канал, ведущий.., на Землю!
Среди нынешнего поколения демонов особенно выделялся Кай Крапивник - мастер меча, мечтатель и стеклодув, создающий бутылки, в которых размещались целые миры. Он долго жил в покое и уединении, но однажды его покой был нарушен... Крапивнику пришлось обрести новых друзей и новых врагов, пройти через множество испытаний и доказать, что он не зря носит титул Лорда Демона.
Перед вами - последнее произведение Роджера Желязны, законченное его женой и соавтором Джейн Линдскольд!
md5: 84562f72d5426338fe7a0f65c6d9db73
Добавил: Lorian
Дата: 14 апреля 2008, 15:11
Кол-во загрузок: 207
Последнее скачивание: 11 февраля 2024, 18:51
Скачать файл (zip) 230.1 KbКомментарии (2)
ПОХОЖИЕ ФАЙЛЫ
Роджер Желязны- Витки(тхт)
Аннотация Роман в высшей степени динамичный, остросюжетный, изобилует достижениями компьютерной и иной техники недалекого будущего.
Желязны Роджер - Покойся с миром. fb2
Жанр - Криминальные детективы. В прошлом международный преступник, а ныне почтенный торговец предметами искусства, он просыпается утром и обнаруживает у себя в доме труп. Бывший подельник Овидия Уайли заколот снятым здесь же со стены коллекционным ...
Роджер Желязны(рассказы часть2-я)
В библиотеку Момент бури Монолог для двоих Моя леди на диодах Музейный экспонат На пути в Спленобу Награды не будет Не женщина ли здесь о демоне рыдает Нечто вроде экзорцизма Но не пророк Ночные короли О времени и о Яне Огонь и лед Очень хороший ...
Мобильный портал, Profi © 2005-2023
Время генерации страницы: 0.127 сек
Общая загрузка процессора: 78%
SQL-запросов: 3
Rambler's Top100