ПравилаРегистрацияВход
НАВИГАЦИЯ

War Thunder

Архив файлов » Обменник » Файлы для ПК » Игры для ПК
War Thunder
Скриншот: War Thunder (19.4 Kb)
War Thunder – это военная ММО игра, посвященная боевой авиации, бронетехнике и флоту времен Второй мировой войны. Вам предстоит принять участие в боях на всех главных театрах военных действий, сражаясь с реальными игроками по всему миру.

В War Thunder уделено большое внимание технике, развитию игрока и его возможностей. Вы сможете опробовать сотни моделей самолетов, а оказавшись внутри детализированной кабины, максимально погрузиться в атмосферу сражений.

Как известно, в войне большую роль играла не только авиация, поэтому в War Thunder будет представлена разнообразная наземная и морская техника. Вы сможете играть не только друг против друга, но и совместно проходить различные миссии.
Разнообразные PvP-режимы масштабных баталий
Настройки управления, дающие возможности играть и получать удовольствие как начинающим игрокам так и опытным пилотам, сражаясь вместе
PvE-контент как для одиночной, так и для совместной сетевой игры: Динамическая кампания, Отдельные миссии, Редактор миссий и другие режимы
Множество детально воссозданных моделей самолетов с проработанными кокпитами, кораблей и танков
Впечатляющая графика, аутентичные звуки и прекрасная оркестровая музыка.

Исследуй мир War Thunder: Одна из ключевых особенностей War Thunder - широкое разнообразие игровых режимов, среди которых как многопользовательские, так и режимы для одиночного и совместного прохождения!

Управление в игре: War Thunder предназначена для самого широкого круга игроков - и для опытных виртуальных пилотов, и тех, кто никогда не пробовал пилотировать самолет даже в самой аркадной игре.

Самолетный парк War Thunder: В нашей игре на данный момент представлено более сотни моделей самолетов, а к релизу это число будет как минимум удвоено.

Командная игра: Одинокий самолет - легкая добыча для противника. Поэтому не забывайте прикрывать своих товарищей по команде. Именно во Вторую мировую войну была доказана эффективность как боевой пары, так и звена из двух пар.

Обзор в игре: Рассчитанный на широкую аудиторию игроков с различными предпочтениями, War Thunder располагает большим выбором настроек обзора.

Система повреждений: В игре детально моделируется система повреждений, позволяющая в точности учитывать урон, наносимый различным узлам и механизмам самолета.

Мировая война: За основу игровых сценариев, предложенных в динамической кампании и многопользовательских режимах, положены реальные боевые действия в ходе Второй мировой.

Виртуальный кокпит: Полноту ощущений полёта и атмосферу управления самолётом ничто не передаст лучше, чем возможность посидеть (пусть и виртуально) в кресле пилота и увидеть всё своими глазами.

Истребители и штурмовики: Традиционно самыми популярными среди виртуальных пилотов самолетами являются истребители, а также тяжелые истребители и штурмовики.

Бомбардировщики и торпедоносцы: Для полного погружения в атмосферу воздушного боя, War Thunder позволяет игроку испытать себя в качестве пилота бомбардировщика или стрелка в оборонительной турели.

Военно-морские силы: Мы предлагаем виртуальным пилотам - игрокам War Thunder возможность испытать свои навыки в миссиях, где им предстоит столкнуться с военно-морскими силами.

Системные требования:

Минимальные системные требования:
Процессор: Intel Pentium 4 3200 МГц (или аналогичный)
Оперативная память: 1024 Мбайт
Графическая карта: NVIDIA GeForce 7600 256 Мбайт или ATI Radeon X1650 256 Мбайт.
Жесткий диск (HDD): 10 Гбайт свободного места на диске под установку игры.
Операционная система: Microsoft Windows XP SP3, библиотека DirectX 9.0c.
Звуковая карта, совместимая с DirectX (AC`97 или аналогичная);
Интернет соединение: 56 Кбит/c
Клавиатура, мышь.

Рекомендуемые системные требования:
Процессор: Intel Core 2 Duo 2400 МГц (или аналогичный)
Оперативная память: 2048 Мбайт
Графическая карта: NVIDIA GeForce GTS 250 512 Мбайт или ATI Radeon 4850 512 Мбайт.
Жесткий диск (HDD): 10 Гбайт свободного места на диске под установку игры.
Операционная система: Microsoft Windows XP SP3 c библиотекой DirectX 9.0c / Microsoft Windows Vista SP1 / Microsoft Windows 7
Звуковая карта, совместимая с DirectX (AC`97 или аналогичная) с поддержкой 5.1 канального звука.
Интернет соединение: 512 Кбит/c
Клавиатура, мышь, джойстик.

Год выпуска: 2012
Жанр: Военная MMO игра
Разработчик: Gaijin Entertainment
Издательство: Gaijin Entertainment
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: русский + английский
Язык озвучки: русский + английский
Размер: 4, 4 мБ (онлайн инсталлятор)
ДОП.СКРИНШОТ 1 (119 Kb)
ДОП.СКРИНШОТ 2 (130.8 Kb)
md5: 74c5d7ba0e2cb3cd6da3ddac69f3158c
Добавил: mak6777
Дата: 23 февраля 2013, 10:50
Кол-во загрузок: 190
Последнее скачивание: 22 марта 2022, 14:00
Скачать файл (exe) 4.4 MbКомментарии (3)
Мобильный портал, Profi © 2005-2023
Время генерации страницы: 0.124 сек
Общая загрузка процессора: 48%
SQL-запросов: 3
Rambler's Top100