ПравилаРегистрацияВход
НАВИГАЦИЯ

Internet Explorer 10.0 Final х32

Архив файлов » Файлы для ПК » Программы ПК » Интернет
Internet Explorer 10.0 Final х32
Скриншот: Internet Explorer 10.0 Final х32 (7.3 Kb)
Internet Explorer 10 - это абсолютно новый браузер: быстрый, полноэкранный, простой в использовании, безопасный сделанный специально для Windows 7 (в Windows 8 Internet Explorer 10 встроен по умолчанию). Internet Explorer 10 надежный и современный веб-браузер, позволяющий получить максимум комфорта и удовольствия от времени, проведенного в Сети. Среди особенностей IE можно выделить улучшение производительности при обработке javascript и HTML5. Основными особенностями Internet Explorer являются: использование мощностей видеокарты для визуализации страниц, новый движок javascript, известный под кодовым названием Chakra, улучшение работы с вкладками, поддержка всех новейших веб-стандартов.

• Быстрый и динамичный
Используя все преимущества Windows 7 Internet Explorer 10 запускается и отображает сайты практически мгновенно. Он обеспечивает совершенно новый уровень плавного быстродействия при работе в Интернете. Любые действия в сети выполняются простыми интуитивными касаниями. Internet Explorer 10 укрощает неиспользованные мощности вашего компьютера, обеспечивая просмотр страниц с потрясающими цветами, четким изображением и интерактивным контентом.
• Удобный
Удобные и понятные элементы управления работают так, как вы ожидаете. Адресная строка и строка поиска теперь объединены, чтобы сделать навигацию еще проще. Закрепляйте избранные сайты на начальном экране и открывайте их так же быстро, как и приложения. Работайте в Интернете удобным для вас способом благодаря закрепленным сайтам, встроенной проверке орфографии и безупречной интеграции с вашим компьютером на Windows 7.
• Безопасный
Ведущая в отрасли технология SmartScreen поможет вам защитить свой компьютер и данные в Интернете от вредоносных программ. Такие встроенные средства, как заголовок "Не отслеживать", позволяют быстро добиться более высокой степени контроля над конфиденциальностью ваших данных. Усовершенствованные функции, фильтр SmartScreen Filter и защита от слежения обеспечивают более надежную защиту компьютера и вашей конфиденциальности.
• Идеальный для сенсорных устройств
Настоящий полноэкранный режим просмотра: элементы навигации браузера отображаются лишь при необходимости и после этого плавно исчезают с экрана. Internet Explorer 10 позволяет пролистывать просмотренные веб-сайты вперед и назад всего одним движением пальца. Размер плиток и вкладок часто посещаемых веб-сайтов увеличен, чтобы на них было удобнее нажимать.

Год выпуска: 2013
ОС: Windows 7
Язык интерфейса: Русский
ДОП.СКРИНШОТ (134.9 Kb)
md5: a4fc5bdc82140206ee5270fbe10992df
Добавил: Argest
Дата: 26 февраля 2013, 19:44
Кол-во загрузок: 294
Последнее скачивание: 11 июня 2022, 09:50
Скачать файл (exe) 24.2 MbКомментарии (4)
ПОХОЖИЕ ФАЙЛЫ
Internet Explorer 10.0 Final х64
Internet Explorer 10 - это абсолютно новый браузер: быстрый, полноэкранный, простой в использовании, безопасный сделанный специально для Windows 7 (в Windows 8 Internet Explorer 10 встроен по умолчанию). Internet Explorer 10 надежный и современный ...
Internet Explorer 9 Final Win7 x86
Internet Explorer - это очередная версия наиболее распространенного веб-браузера в мире, созданного для удобства работы пользователей в Интернете. IE является более быстрым, простым и безопасным в работе и оптимизирует возможности разработчиков и ...
Internet Explorer 8 RUS
for Windows XP x86 Корпорация Microsoft выпустила конечную версию браузера Windows Internet explorer 8. Среди новых возможностей Internet Explorer 8 можно выделить: * Ускорители (Accelerators) – позволяют значительно быстрее и легче выполнять ...
Мобильный портал, Profi © 2005-2023
Время генерации страницы: 0.15 сек
Общая загрузка процессора: 70%
SQL-запросов: 3
Rambler's Top100