ПравилаРегистрацияВход
НАВИГАЦИЯ

Nero MediaHome 4.5.8.0 + crack (ключ) [Русская версия]

Архив файлов » Обменник » Файлы для ПК » Программы для ПК
Nero MediaHome 4.5.8.0 + crack (ключ) [Русская версия]
Скриншот: Nero MediaHome 4.5.8.0 + crack (ключ) [Русская версия] (14.9 Kb)
Nero MediaHome 4 позволяет наслаждаться содержимым цифровых мультимедиа на всем протяжении подключенной домашней сети. Все MP3 файлы, сохранены на компьютере, а Вы хотите, чтобы музыка звучала на вечеринке под открытым небом? Вы хотите смотреть фильмы, которые сохранили на компьютер в кабинете, лежа на диване у себя в гостиной? С Nero MediaHome 4 Вы сможете с легкостью и без проводов передавать все свои цифровые мультимедиа по всему дому!

Соответствующие современному техническому уровню возможности гарантируют, что музыкальные, видео и фото файлы, вне зависимости от их формата, будут совместимы на всех поддерживаемых устройствах. Теперь Вы можете запускать содержимое со своих любимых мультимедиа на совместимые устройства, включая игровые консоли Xbox 360 и PLAYSTATION 3. Интуитивно-понятная категоризация возможностей Nero MediaHome 4 и несколько щелчков по пульту дистанционного управления делают управление мультимедийными файлами невероятно быстрым и простым!

Nero MediaHome 4 позволяет:
Передавать поток музыки, видео, ТВ программ и фото по всему дому
Управлять библиотекой мультимедиа щелчком по кнопке
Запускать iTunes файлы лишь одним щелчком
Автоматически преобразовывать форматы мультимедиа для любого устройства
Иметь доступ к веб-радиостанциям и популярным подкастам

Nero MediaHome 4 выносит развлечения за пределы стен гостиной
Передавайте поток видео высокого разрешения, коллекции фото и файлы со своей любимой музыкой на любой UPnP или DLNA совместимый мультимедиа плейер, включая Xbox 360 и PLAYSTATION3.

Nero MediaHome 4 позволяет Вам увеличить свою библиотеку цифрового мультимедиа
Слушайте веб-радио напрямую, для этого лишь выберите нужную станцию из списка музыкальных станций и пользовательских мультимедиа подкастов.

С Nero MediaHome 4 управлять библиотекой мультимедиа становится невероятно быстро и просто
Управляйте тысячами элементов мультимедиа посредством интуитивно-понятной организации ТВ каналов, коллекций, музыки, фото и видео.

Поддерживаемые ОС: Windows XP / Vista / 7
ДОП.СКРИНШОТ 1 (94.5 Kb)
ДОП.СКРИНШОТ 2 (113 Kb)
md5: e1e56b2a066129cf9976075d4bdc5dc4
Добавил: Vetal7789
Дата: 8 марта 2013, 11:06
Кол-во загрузок: 1176
Последнее скачивание: 28 декабря 2023, 12:20
Скачать файл (rar) 52.9 MbКомментарии (0)
ПОХОЖИЕ ФАЙЛЫ
Poster Printer (ProPoster) русская версия Версия: 3.02.03
Poster Printer (ProPoster) русская версия Версия: 3.02.03 Разработчик: RonyaSoft Совместимость: для Windows 7, 8, 10, XP, Vista, 2000 Интерфейс: RUS (на русском) Лицензия: код активации, ключ Файл: RonyaSoft_Poster_Printer_3.02.03.rar Размер: 4 MB ...
Nero Micro 9.4.13.2c XCV Edition = Nero Burning Rom + Nero Express
Nero Burning Rom Micro - представляет собой простую в освоении, но мощную программу для записи CD и DVD, а теперь еще Blu-ray и HD DVD. У этой программы удобный пользовательский интерфейс. Возможности программы таковы, что позволяют записывать ...
FaceMorpher 2.51 (Русская версия)
FaceMorpher - полностью автоматизированная программа по трансформированию фотографий. Она настроена для работы с человеческими лицами. FaceMorpher использует анализ фотографий и автоматически распознает части лица, которые должны быть заменены ...
Мобильный портал, Profi © 2005-2023
Время генерации страницы: 0.139 сек
Общая загрузка процессора: 22%
SQL-запросов: 3
Rambler's Top100