ПравилаРегистрацияВход
НАВИГАЦИЯ

Acronis True Image Home 2013 16 Build 5551 + PlusPack RePack by KpoJIuK [Русский]

Архив файлов » Обменник » Файлы для ПК » Программы для ПК
Acronis True Image Home 2013 16 Build 5551 + PlusPack RePack by KpoJIuK [Русский]
Скриншот: Acronis True Image Home 2013 16 Build 5551 + PlusPack RePack by KpoJIuK [Русский] (15.2 Kb)
Русская зарегистрированная версия!
Название программы: Acronis True Image Home 2013
Версия программы: 16 Build 5551
Адрес официального сайта: Acronis
Язык интерфейса: Русский
Лечение: В комплекте

Системные требования:
• Windows XP / Vista / 7 / 8
• Процессор Pentium с тактовой частотой не менее 1 ГГц
• 512 Мбайт ОЗУ
• Привод CD-RW/DVD-RW для создания загрузочных дисков
• Для использования функции круглосуточной защиты Acronis Nonstop Backup необходимо не менее 1 Гбайт ОЗУ
• Мышь или иное указывающее устройство (рекомендуется)

Описание:
Acronis True Image - надежное решение для полного резервного копирования и восстановления данных на рабочих станциях. Продукт позволит вам создавать точные образы жесткого диска работающего компьютера, что обеспечит наиболее полную защиту данных. Резервный образ диска представляет собой файл, включающий абсолютно все данные, в том числе загрузочные записи, операционную систему, приложения, файлы с данными, фотографии и фильмы, электронную почту, обновления системы и настройки и любые другие находящиеся на диске данные.
Дополнительная информация:
Функции:
• Защита «одним щелчком»
Достаточно один раз решить, что, когда и куда сохранять. После этого для запуска резервного копирования нужен всего один клик мыши.
• Полнотекстовый поиск
Теперь в архиве можно легко отыскать необходимый файл по его названию, типу и даже содержимому с помощью систем Windows Search или Google Desktop.
• Дублирование резервных копий
Вы можете одновременно создавать дополнительные резервные копии данных, например, на жестком диске и съемном USB носителе или сетевом диске для большей надежности. Эти копии могут храниться в виде несжатых файлов, zip-архивов или в специальном формате True Image TIB.
• Поддержка формата Zip
Кроме собственного формата резервного копирования Acronis True Image Home 2009 теперь поддерживает популярный формат ZIP.
• Консолидация резервных копий
Новые средства слияния резервных копий позволяют экономить дисковое пространство и избежать путаницы с файлами. Теперь можно объединитьпервоначальную полную резервную копию с существующими инкрементными в один файл и производить последующее инкрементное копирование на основе нового полного.
• Интерфейс программы в стиле Windows Vista®
Пользовательский интерфейс обеспечивает удобство управления и наглядность стиля Windows Vista не зависимо от того, в какой системе установлена программа.
Ключевые технологии:
• Менеджер восстановления при загрузке
Позволяет запустить процесс восстановления, даже если система не загружается. Просто нажмите клавишу F11, и Acronis True Image автоматически восстановит работоспособность компьютера.
• Исключение файлов
Экономьте место на диске за счет резервного копирования только необходимых файлов.
• Инкрементные и дифференциальные архивы
Позволяют существенно ускорить создание резервных копий, за счет сохранения только изменений, внесенных в систему с момента создания последней резервной копии.
• Резервное копирование в фоновом режиме
Процесс создания резервной копии не мешает работе пользователей.
• Интеллектуальнее планирование
Позволяет автоматически запускать резервное копирование по наступлению определенного времени, а так же различных системных событий или состояний, таких как загрузкавыключение компьютера, входвыход пользователя, его активность или бездействие и др.
• Резервное копирование по принципу «Настроил и забыл»
Достаточно один раз настроить параметры резервного копирования, чтобы в дальнейшем актуальные архивы с ценной информацией или полными образами жестких дисков создавались полностью автоматически.
• Acronis Зона безопасности Acronis
Специальный раздел, недоступный системе в обычном режиме, может использоваться для хранения образа жесткого диска и восстановления в случае сбоев.

Acronis True Image Home PlusPack - это дополнительный компонент Acronis True Image Home, не входящий в его состав по умолчанию. Для установки модуля Acronis True Image Home PlusPack на компьютере необходимо сначала установить Acronis True Image Home. Acronis True Image Home PlusPack добавляет функцию Acronis Universal Restore для использования во время восстановления. Кроме того, модуль Acronis True Image Home PowerPack устанавливает мастер создания ISO-образа WinPE Acronis и обеспечивает поддержку динамических дисков.

Функции Acronis True Image Home PlusPack:
• Поддержка динамических дисков - операции с динамическими дисками расширяют диапазон конфигураций жестких дисков, поддерживаемых продуктом Acronis True Image Home. Динамические диски обеспечивают большую функциональность - объемы могут быть распределены на несколько дисков.
• Пользователям Acronis True Image Home PlusPack доступна функция Universal Restore. Позволяет восстановить образ ОС Windows или перенести информацию на другой компьютер независимо от его аппаратной части. Это может пригодиться, например после замены поврежденной системной платы или при переносе системы с настольного компьютера на ноутбук.
• Мастер создания ISO-образа WinPE Acronis добавляет подключаемый модуль Acronis True Image Home к дистрибутивам WinPE (среды предустановки Windows), основанным на одном из следующих ядер: WinPE 1.5, 2.x, 3.0. Чтобы создавать или изменять образы PE 2.x и 3.0, необходимо установить пакет автоматической установки Windows (AIK). Выполнение Acronis True Image Home в среде предустановки может обеспечить лучшую совместимость с аппаратной частью компьютера, так как среда предустановки использует драйверы Windows.
Что нового в 2013:
Новая ключевая версия Acronis True Image Home 2013 предлагает лишь несколько серьезных усовершенствований, часть которых абсолютно необходима, а часть полезна определенному кругу пользователей. Главные изменения в новой версии:
• Поддержка Windows 8.
• Возможность синхронизации с мобильными устройствами через клиентские приложения для iOS и Android.
• Возможность поделиться хранимыми в облачном сервисе Acronis Cloud файлами из Проводника Windows одним кликом.
• Более удобная и гибкая система присвоения имен файлом резервных копий.
• Множество исправлений.

Особенности RePack'a:
• Особенности версии Acronis True Image Home 2012 15 Build 7133:
o Тип: установка
o Языки: русский
o Лечение: проведено (crack-mailslot)

• Ключи командной строки:
o Тихая установка: /Q
o Выбор места установки: /D=ПУТЬ
Ключ /D=ПУТЬ следует указывать самым последним
Например: файл_установки.exe /S /D=C:\MyProgram

• Особенности версии PlusPack
o Тип: установка
o Языки: Русский
o Лечение: проведено (key)

• Ключи командной строки:
o Тихая установка: /Q
o Выбор места установки: /D=ПУТЬ
Ключ /D=ПУТЬ следует указывать самым последним
Например: файл_установки.exe /S /D=C:\MyProgram
ДОП.СКРИНШОТ 1 (71.4 Kb)
ДОП.СКРИНШОТ 2 (356.6 Kb)
md5: 41019d49c059cabc43dbdbf3df8ddfdb
Добавил: CheGUEVARA
Дата: 17 марта 2013, 12:36
Кол-во загрузок: 525
Последнее скачивание: 27 марта 2024, 18:05
Скачать файл (rar) 215.9 MbКомментарии (9)
ПОХОЖИЕ ФАЙЛЫ
Acronis True Image 2018 Build 11530 RePack by KpoJIuK
Многоязычная зарегистрированные версии! Acronis True Image - это интегрированный пакет программ, обеспечивающий безопасность всей информации на вашем компьютере. True Image предоставляет возможность создавать резервные копии операционной системы, ...
Acronis True Image 2014 Premium 17 Build 6673 RePack by KpoJIuK
Русская зарегистрированная версия! Руководство пользователя Acronis True Image - надежное решение для полного резервного копирования и восстановления данных на рабочих станциях. Продукт позволит вам создавать точные образы жесткого диска ...
Acronis Disk Director 12 Build 12.0.96 RePack by KpoJIuK
Acronis Disk Director 12 - это набор мощных инструментов для оптимизации использования дисковых ресурсов и защиты данных. С его помощью можно создавать разделы дисков и управлять ими, чтобы хранить различные файловые или операционные системы на ...
Мобильный портал, Profi © 2005-2023
Время генерации страницы: 0.147 сек
Общая загрузка процессора: 29%
SQL-запросов: 3
Rambler's Top100