ПравилаРегистрацияВход
НАВИГАЦИЯ

Nik Collection by Google 1.0.0.7+RUS

Архив файлов » Обменник » Файлы для ПК » Программы для ПК
Nik Collection by Google 1.0.0.7+RUS
Скриншот: Nik Collection by Google 1.0.0.7+RUS (5.9 Kb)
Корпорация Google развернула продажу плагинов для редакторов фотографий Aperture, Photoshop и Lightroom. Разработчиком дизайнерских плагинов является компания Nik Software, купленная корпорацией Google в минувшем году. Плагины продаются пакетом, по отдельности их приобрести нельзя. Набор утилит называется Nik Collection by Google, а его стоимость составляет $149. Следует отметить, что ранее Nik Software этот комплекс решений для фоторедакторов продавала по цене $600.
Комплект плагинов состоит из шести решений – плагины для корректировки цвета Viveza 2 и Color Efex Pro 4, для создания фото с расширенным динамичным диапазоном - HDR Efex Pro 2, для улучшения резкости - Sharpener Pro 3, для удаления «шума» - Dfine 2 и для создания черно-белых снимков - Silver Efex Pro 2.

*Viveza* является самым мощным инструментом для выборочного контроля цвета и света в ваших фотографиях, без необходимости создания сложных выборок или масок слоев. Питание от запатентованного U Nik Software's Point ®, позволяет добиваться фотографам любого уровня квалификации быстрого повышения качества изображения, используя инновационные инструменты, предназначенные для скорости и эффективности. Технология U Point дает возможность отказаться от сложных выделений или масок слоя. Пользователь указывает так называемые точки управления цветом (Color Control Points).

*Color Efex Pro* это большой набор фильтров, которые предназначены для улучшения фотографий. В состав плагина входит 75 фильтров и 250 эффектов предназначенных для улучшения фотографий с помощью цветокоррекции, ретуширования и многих других операций. Комплект предназначен как для профессиональных дизайнеров, так и для любителей.
Программа имеет богатый набор фильтров, применяемых для наложения многообразных фотографических спецэффектов и управляемых пером, обеспечивает естественный и интуитивный способ редактирования цифровых фотографий, а новый модуль Selective позволяет фотографам и графическим дизайнерам применять эффекты фильтра с динамически определяемыми шириной штриха и интенсивностью.

*Dfine* потрясающий плагин, позволяющий избавиться от шума любого типа на ваших фотографиях. Всего за несколько кликов мышью программа позволит избавить фотографию от шумов в автоматическом режиме, кроме того, вы сможете самостоятельно настроить параметры для более оптимального результата.

*HDR Efex Pro* - совершенно новый инструмента по созданию HDR (High Dynamic Range) изображений. Создан в помощь фотографам профессионалам и любителям для быстрого и легкого улучшения полного спектра HDR. Новый HDR Efex Pro преодолевает ограничения существующие в других аналогичных программах с революционным подходом "все-в-одном", который позволяет создавать реалистичные и художественные эффекты в рамках одного инструмента.

*Sharpener Pro* мощный инструмент, предназначенный для повышения резкости изображений. Программа обладает серией инструментов, объединенных в единую оболочку их выбора. При работе плагин учитывает разрешение изображения, расстояние, тип бумаги и качество печати. Sharpener Pro примечателен тем, что анализирует визуальные характеристики различных процессов печати, таких как не компьютерный полутон, сублимация, цифровая фотография и струйная печать, включая различия между производителями струйных принтеров. Sharpener Pro позволяет увеличивать резкость 16-битных изображений, имеет встроенную функцию предварительного просмотра области изображения, набор инструментов, с помощью которых пользователи могут регулировать уровень резкости в любой части изображения. В комплект программы входит также RAW Presharpening фильтр для увеличения детальности в изображениях, конвертированных из RAW формата.

*Silver Efex Pro* позволяет фотохудожникам выполнять стилизацию современных цифровых изображений под стильные черно-белые снимки. Silver Efex Pro в автоматическом режиме преобразует цветное изображение в черно-белое. После этого пользователь может выполнить более тонкую настройку, например, выбрать один из двух десятков готовых стилей, воспользоваться фильтрами цветности и другими инструментами. Приложение способно имитировать 20 различных типов черно-белой пленки, в распоряжении пользователей также окажется специальный механизм для регулирования зернистости изображения. «Плагин» также использует целый ряд алгоритмов обработки изображения, которые позволят предотвратить появление нежелательных артефактов.

*Дополнительные пресеты (в том числе и коммерческие), уже вшиты в программы и рассортированы по тематике.

***Внимание!!! Перед установкой Nik Collection by Google удалите все предыдущие версии от Nik

Программные требования:
• Adobe Photoshop CS4 и выше,
• Adobe Photoshop Elements 8.0 и выше; другие приложения совместимые с Adobe Photoshop плагинами
• Adobe Photoshop Lightroom ® 2.6 или выше

OS Windows: XP SP3/Vista/7 (х32/х64)
Язык: Mul/Рус(русификатор)
Лекарство: Вшито в русификатор
ДОП.СКРИНШОТ 1 (431 Kb)
ДОП.СКРИНШОТ 2 (568.4 Kb)
md5: ccd343757b94361a91b884b98afd1126
Добавил: mak6777
Дата: 14 апреля 2013, 10:50
Кол-во загрузок: 46
Последнее скачивание: 15 февраля 2018, 12:51
Скачать файл (zip) 182 MbКомментарии (0)
ПОХОЖИЕ ФАЙЛЫ
Google Chrome 18.0.1025.168
.!. Выкладываю данную версию программы исключительно для темы на форуме Качаем с маркета APK на компьютер. === Всвязи с тем, что Chrome после установки автоматически обновляется в архиве с программой файл с именем chrome.noautoupdate.reg.rar который ...
Google Chrome 28.0.1500.95 Stable Mod RePack by SK
Модифицированный Google Chrome 28 для энтузиастов. Встроено 27 дополнений, использовано 5 скриптов Greasemonkey. Google Chrome – бесплатный браузер с открытым исходным кодом. Имеет простой дизайн, облегчающий работу в интернете. Среди уникальных ...
Google Earth Pro 7.3.2.5491 RePack (& Portable) by TryRooM
Земля в 3D-режиме! Многоязычная установночная и портативная версии в одном установщике! Мир, в котором мы живем, теперь у вас под рукой! Корпорация Google выпустила новую версию программного пакета под названием Google Earth. Приложение ...
Мобильный портал, Profi © 2005-2023
Время генерации страницы: 0.114 сек
Общая загрузка процессора: 37%
SQL-запросов: 3
Rambler's Top100