ПравилаРегистрацияВход
НАВИГАЦИЯ

Beam Player Pro 2.4

Архив файлов » Обменник » Android OS » Программы Android OS
Beam Player Pro 2.4
Скриншот: Beam Player Pro 2.4 (10.6 Kb)
Приложение для воспроизведения музыкальных файлов напрямую из папок на Вашем устройстве.

Beam Player не похож на обычные проигрыватели. Это приложение предназначено для воспроизведения музыкальных файлов напрямую из папок на вашем устройстве. И со своим назначением Beam Player справляется идеально. Мало того – этот проигрыватель имеет отличные виджеты, позволяет управлять воспроизведением через панель уведомлений, и что самое немаловажное – оптимизированный для планшетов интерфейс.

Beam Player создан для единственной цели: просмотра и воспроизведения музыкальных файлов из папок вашего планшета или смартфона. Никаких дополнительных «наворотов» вы в нем не найдете – в качестве основного интерфейса приложения выступает менеджер файлов, с помощью которого вы сможете найти и выбрать музыкальные файлы для воспроизведения.

Всего интерфейс программы состоит из трех вкладок – последние файлы, избранное, и панель навигации. В режиме воспроизведения в вашем распоряжении будет стандартный набор органов управления, расположенный ниже изображения обложки альбома.

Вы можете задать папку по умолчанию (войти в папку и нажать кнопку Select внизу экрана), в которой вы будете размещать файлы для воспроизведения или каждый раз выбирать новую папку во внутренней или внешней памяти вашего устройства.

После того, как вы вошли в папку, просто тапните по файлу, чтобы начать его воспроизведение. С помощью длинного нажатия вы можете добавить файл в избранное.

В меню настроек вы можете выбрать несколько тем цветового оформления. Также Beam Player имеет два виджета – простой виджет 4х1 с миниатюрой обложки альбома, кнопками воспроизведения и названием композиции и большой виджет 4х4 с большой обложкой альбома. Кроме того, вы также найдете стандартный набор органов управления воспроизведением в меню уведомлений и на экране блокировки своего устройства.

Год выпуска: 2013
Совместимость: Android 4.0.3 +
Язык интерфейса: русский
®Root: не нужен
Состояние: Full
ДОП.СКРИНШОТ (11.5 Kb)
md5: dd08fb92740c18e913374087058a43e3
Добавил: Argest
Дата: 10 июня 2013, 11:46
Кол-во загрузок: 313
Последнее скачивание: 7 февраля 2022, 01:17
Скачать файл (apk) 1.2 MbКомментарии (0)
ПОХОЖИЕ ФАЙЛЫ
Tom Player - v.1.0.4
Плеер умеющий воспроизводить музыку по папкам, показывать видео из вашего устройства, различные режимы эквалайзера + свой собственный. Наличие виджета и показ обложек. Возможность создать рингтон с выбранной частью вашей музыки. === Особенности: - ...
MX Player v1.10.1.1 GP
Разработчик: J2 Interactive Распространение: Бесплатно Язык: Русский Дата выхода: 06.08.18 Совместимость: Android 4.0+ Play Маркет MX Player, по заявлению разработчиков, наиболее передовой видеоплеер из всех, доступных на Android сегодня. Он ...
MX Player Pro v1.9.17 ARM
MX Player - видео-плеер для Android-смартфонов и планшетов с великолепным качеством изображения, широкими настройками и удобный в использовании, по заявлению разработчиков являющийся лучшим на данный момент для этой платформы. Ведь он поддерживает ...
Мобильный портал, Profi © 2005-2023
Время генерации страницы: 0.126 сек
Общая загрузка процессора: 60%
SQL-запросов: 3
Rambler's Top100