ПравилаРегистрацияВход
НАВИГАЦИЯ

UC Browser v.3.0.0.300

Архив файлов » Обменник » Windows Phone 7-8 » Программы Windows Phone 7-8
UC Browser v.3.0.0.300
Скриншот: UC Browser v.3.0.0.300 (13.1 Kb)
Разработчик: UcMobile
Распространение: Бесплатно
Язык: Русский
Дата выхода: 08.06.2013

UC Browser - привлекательный интерфейс в сочетании с высокой скоростью работы делают данный web-браузер предпочтительнее встроенного в WP-смартфоны. Программа позволяет открывать несколько страниц в разных вкладках и с легкостью переключаться между ними. Поддерживается ночной и дневной режимы отображения страниц, полноэкранный режим, добавление страниц в закладки. Посещенные web-сайты отображаются на странице истории. Одним простым нажатием на галочку в верхней правой части экрана Вы попадаете в контекстное меню, из которого можно быстро добавить страницы в закладки или на страницу быстрого доступа (главную браузера), закрепить страницу на главном экране смартфона, поделиться ссылкой с друзьями, а также включить режим просмотра страницы в увеличенном виде, адаптированном для просмотра на экране мобильного устройства.

Что было добавлено в новую версию:
• Улучшена домашняя страница
Теперь Вы можете организовать свою домашнюю страницу легче с возможностью размещать и передвигать сайты в навигации, так же как и приложения на своем WP устройстве.
• Повышена скорость загрузки
Скорость загрузки страниц повышена на 40% -100%.
• Улучшена стабильность
Теперь вы можете выйти из UC Browser, нажав кнопку "назад" два раза на главной странице.
• Поддержка доменов
Добавление уникода позволяет вам ввести доменные имена на разных языках (например: рф.) и просматривать сайты с большим комфортом.
• Сканирование QR кода
Теперь Вы можете сканировать QR-коды.
• Исправлена ошибка
Решена проблема с неузнаваемыми символами при размещении постов на определенных веб-страниц или форумах.
Характеристики:
• Смотреть Офлайн
Загружайте видео в память телефона с любых выбранных сайтов (вконтакте, Youtube итд), чтобы позднее просмотреть их без интернет соединения.
• Посетить, как ПК
При работе данного режима, вы сможете получить те же свойства веб сайтов, что и при посещении через ПК.
• Гибкие режимы
Включая: Ночной режим, Быстрый режим, Режим Инкогнито, Режим Только Текст. Добавлена регулировка яркости, при использовании ночного режима.
• Умный Менеджер Загрузок
Сохраняет экран включенным, во время загрузки файлов, тем самым, не прерывая Wi-Fi соединения. Скачивайте свои любимые рингтоны, обои и музыку, благодаря этой отличной функции.
• Различные темы и Обои
Меняйте оформление своего браузера используя обложки из центра тем. Они также смогут быть использованы для оформления экрана блокировки.
• Управление вкладками
Перемещаясь между сайтами открытыми на разных вкладках, вам не нужно будет их обновлять.

Совместимость: Windows Phone 7-8
ДОП.СКРИНШОТ (37.9 Kb)
md5: e7f257c9fc6ecbe4abed491ade8fb6a7
Добавил: Ser077
Дата: 5 июля 2013, 08:51
Кол-во загрузок: 238
Последнее скачивание: 25 июля 2022, 10:51
Скачать файл (xap) 7.7 MbКомментарии (0)
ПОХОЖИЕ ФАЙЛЫ
UC Browser v.4.2.1.542
Разработчик: UCweb.Inc. Распространение: Бесплатно Язык: Русский Дата выхода: 19.05.2015 Совместимость: Windows Phone 7.5-8.1 Размер файла: 10 МБ UC Browser - привлекательный интерфейс в сочетании с высокой скоростью работы делают данный ...
UC Browser v.3.0.1.400
Разработчик: UcMobile Распространение: Бесплатно Язык: Русский Дата выхода: 15.07.2013 UC Browser - привлекательный интерфейс в сочетании с высокой скоростью работы делают данный web-браузер предпочтительнее встроенного в WP-смартфоны. Программа ...
UC Browser v.3.1.1.400
Разработчик: UcMobile Распространение: Бесплатно Язык: Русский Дата выхода: 16.09.2013 Совместимость: Windows Phone 7-8 UC Browser - привлекательный интерфейс в сочетании с высокой скоростью работы делают данный web-браузер предпочтительнее ...
Мобильный портал, Profi © 2005-2023
Время генерации страницы: 0.136 сек
Общая загрузка процессора: 28%
SQL-запросов: 3
Rambler's Top100