ПравилаРегистрацияВход
НАВИГАЦИЯ

Темный рыцарь: Возрождение Версия: 1.1.4 (The Dark Knight Rises)

Архив файлов » Обменник » Android OS » Игры Android OS
Темный рыцарь: Возрождение Версия: 1.1.4 (The Dark Knight Rises)
Скриншот: Темный рыцарь: Возрождение  Версия: 1.1.4 (The Dark Knight Rises) (6.5 Kb)
Одна из самых шикарных 3d игр для OS Android! К сожалению игра довольно требовательная и пойдет не на всех устройствах! Игра не жадная. Просто ставим apk, ставим кеш, ссылка на который в комментариях и играем)... Не забываем сразу же выбрать русский язык. Тест и скриншоты HTC One. Путь для кеша: sdcard/Android/Obb Внимание! Распакованный кеш занимает 1, 8 Гб.

Описания из маркета: Эпическое завершение трилогии о Бэтмене в интерпретации Кристофера Нолана теперь на Android в эксклюзивной видеоигре, навеянной сюжетом фильма.
ЭКСКЛЮЗИВНАЯ ИГРА, ВДОХНОВЛЕННАЯ ФИЛЬМОМ
Прошло восемь лет, и Брюсу Уэйну снова пришлось надеть костюм Бэтмена. На этот раз его врагами будут таинственная Селина Кайл и Бэйн, заклятый враг, который хочет отобрать у Бэтмена все, что ему дорого.
Действуйте сообща с соратниками Бэтмена и защитите Готэм от Бэйна.
Все персонажи из фильма - Женщина-кошка, Люциус Фокс, комиссар Гордон - помогут вам перенестись в этот незабываемый мир.
ЭПИЧЕСКАЯ ИГРА
Задания и случайные события заставят вас почувствовать себя супергероем. Вас ждут заложники, бомбы, тюрьма и головокружительные погони. Словом, докажите жителям Готэма, что вы в состоянии постоять за город.
Увлекательная система ведения боя и разнообразные киношные приемы перенесут вас в самое сердце экшена.
Собирайте предметы, спрятанные в городе, открывайте улучшения и новые боевые приемы для Бэтмена.
ВЫ - ТЕМНЫЙ РЫЦАРЬ
В вашем распоряжении весь арсенал Бэтмена. Воспользуйтесь гарпуном, чтобы быстро пересечь город или обезоружить врага, или Бэтарангом, чтобы сбить с ног противника или нажать кнопку на удаленном расстоянии - ваши возможности неограниченны. Если нет необходимости драться, садитесь за руль уникального бэт-мобиля или бэтвинга для перемещения по городу.
ТАКОГО ГОТЭМА ВЫ ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛИ
Исследуйте Готэм и его отдельные районы на огромной карте, оцените великолепную графику, благодаря которой вы перенесетесь в темную вселенную Бэтмена.

Домашняя страница: http://www.gameloft.com
Google Play: https://play.google.com/store/...nRLUkhNIl0
ДОП.СКРИНШОТ (383 Kb)
md5: 7578e2ce1cc60587b5d8fcabb206e895
Добавил: Stas
Дата: 23 июля 2013, 15:18
Кол-во загрузок: 1909
Последнее скачивание: 5 марта 2024, 04:59
Скачать файл (apk) 21.6 MbКомментарии (5)
ПОХОЖИЕ ФАЙЛЫ
Knight Of Chess v1.1.9
Одна из древнейших настольных стратегий в новом исполнении. Классические шахматы выполненные в отличной трехмерной графике. Помимо превосходного визуального исполнения разработчики добавили необычную реализацию ходов, напав на фигуру соперника вам ...
Muffin Knight - v.1.5.1
Muffin Knight - футуристический платформер с потрясающей графикой и множеством сказочных персонажей, каждый со своими уникальными способностями, которые постепенно качаются. === Игровые особенности: Потрясающая графика, в полной мере использованы ...
Wind-up Knight - v.1.4
Описание: Вот и добрались мои руки до этой замечательной игрушки. Да да, она именно такая, красивейший экшен с потрясающей графикой, приятной музыкой и захватывающим геймплэем. Вас ждут приключения заводного рыцаря, вооруженным мечем и жаждущим ...
Мобильный портал, Profi © 2005-2023
Время генерации страницы: 0.134 сек
Общая загрузка процессора: 27%
SQL-запросов: 3
Rambler's Top100