ПравилаРегистрацияВход
НАВИГАЦИЯ

Kinostar TV Player 1.4 Portable

Архив файлов » Обменник » Файлы для ПК » Программы Portable для ПК
Kinostar TV Player 1.4 Portable
Скриншот: Kinostar TV Player 1.4  Portable (6.4 Kb)
Kinostar TV Player - это новейшая версия русского ТВ плеера, который служит для бесплатного просмотра ТВ каналов. Плеер позволит просматривать ТВ каналы онлайн разного качества. Программа содержит свыше 150 ТВ каналов, а также 2 дополнительных сервера. Все ТВ каналы онлайн разбиты на категории, что значительно облегчает пользователям поиск любимого ТВ канала в зависимости от интересов.

Установив на свой ПК KinoStar Tv Player вы получите бесплатный русский ТВ плеер и получаете возможность смотреть ТВ онлайн в любое удобное для вас время суток не тратя время на поиск ТВ каналов, так как все популярные тв каналы теперь собраны в одной программе.

Kinostar Tv Player очень прост и легок в использовании. Запустив программу вы увидите список ТВ каналов, а также категории ТВ онлайн. После нажатия на кнопку ТВ канала перед вами появится окно ТВ плеера в котором начнется трансляция выбранного вами ТВ канала. Все что нужно для корректной работы программы - это установить Adobe Flash Player для браузеров Internet Explorer и Mozilla.

В программе доступна возможность добавлять любимые ТВ каналы в Избранное, для этого необходимо выбрать интересующий вас ТВ канал, кликнуть правой кнопкой мыши на нем и нажать на "Добавить в Избранное", аналогично ТВ каналы убираются из избранного в панели "Избранное".

Как уже оговаривалось выше, смотреть ТВ каналы онлайн в программе Киностар ТВ плеер легко, удобно, понятно и очень просто. Меню программы содержит разделы: Сервис и Справка, в которых соответственно есть свои подразделы. Здесь тоже все просто и понятно. Избранное - это ваши любимые каналы, которые вы смотрите чаще всего.

Минимальные системные требования KinoStar Tv Player:
1. Adobe Flash Player
2. Доступ к Интернету
3. Операционная система Windows

Информация о программе:
Год выпуска: 2013
Платформа: Windows® 8/XP/Vista/7
Язык интерфейса: Русский
Лекарство: Не требуется / Freeware
ДОП.СКРИНШОТ 1 (65.1 Kb)
ДОП.СКРИНШОТ 2 (49.3 Kb)
md5: 835d4f810116c88ed4982bcd1cf22931
Добавил: Klandayik
Дата: 5 августа 2013, 09:23
Кол-во загрузок: 184
Последнее скачивание: 9 марта 2024, 15:26
Скачать файл (rar) 68.6 MbКомментарии (0)
ПОХОЖИЕ ФАЙЛЫ
Kinostar TV Player 1.3 Portable RUS
Бесплатный русский ТВ плеер Kinostar TV Player предназначен для бесплатного просмотра ТВ каналов. Этот бесплатный ТВ плеер позволяет смотреть ТВ каналы онлайн разного качества. В программе содержится более 150 ТВ каналов, а также 4 дополнительных ...
DVD X Player Pro 5.5 Portable
Отличный DVD плеер, позволяющий просматривать любые DVD диски с любым региональным кодом. Поддерживаемые форматы: DVD-VideoVCD/SVCD, Dolby Digital AC-3, MPEG Audio Layer-3 (MP3), Windows Media Audio (WMA), AIFF/AU/SND/WAV/MIDI, Video Object File ...
IP-TV Player 49.1 Portable by flaner
IP-TV Player - это высококачественный проигрыватель для вещания эфирных каналов IP-телевидения. Индивидуальные настройки для каналов, возможность записи потока в файл. Поддерживаются телепрограммы в формате JTV, планировщик записи/просмотра, фоновая ...
Мобильный портал, Profi © 2005-2023
Время генерации страницы: 0.246 сек
Общая загрузка процессора: 47%
SQL-запросов: 3
Rambler's Top100