ПравилаРегистрацияВход
НАВИГАЦИЯ

Бомбардир (SlingshotPuzzle)

Архив файлов » Обменник » Файлы для ПК » Игры для ПК
Бомбардир (SlingshotPuzzle)
Скриншот: Бомбардир (SlingshotPuzzle) (12.3 Kb)
Slingshot Puzzle: подумал, натянул, выпустил и опять рестарт

Для чего предназначена рогатка? Ну… например для того, что бы всячески шкодничать, издеваться над животными и всячески калечить окружающий мир. А вот разработчики из Alawar Entertainment думают иначе и нашли они этому устройству не менее интересное, но более гуманное развлечение. Встречайте – SlingshotPuzzle!
• Исходя из названия SlingshotPuzzle, нам дадут рогатку, зафиксированную на шарнире расположенном в столе. Смысл игры прост, как апельсин: запустить шарик так, чтобы он собрал наибольшее количество кристаллов (из трех возможных) и достиг лузы. Задача кажется, безусловно, легкой и, может быть, даже детской, однако не спешите судить по одежке.
• Всего в игрушке восемь глав-уровней сложности. Игрушку запросто можно назвать паззлом или даже головоломкой. С каждой главой появляются нововведения, которые зачастую в корень меняют игровой процесс. Суммарно, во всех семи главах расположено 144 различных уровней. Есть простор для разгула, не правда ли? В основном, для усложнения игрового процесса и привнесения разнообразия используется добавление новых предметов, механизмов, устройств и прочих вещей на уровне.
• Графическая реализация очень порадовала: потрясающее воспроизведение реальных материалов на дисплее полностью передает концепцию скевоформизма. Плавная анимация, в творческом симбиозе с реалистичными звуковыми эффектами, полностью отображающих взаимодействие различных материалов, создают несгладимо-приятное впечатление о проекте.

Особенности игры:
• 144 захватывающих уровня
• восемь великолепных миров
• интуитивное управление
• яркие визуальные эффекты
Video Game Play

Полная версия: поставь и играй
Таблэтка: привито
Язык: русский
Системные требования: Windows XP, Vista, 7
ДОП.СКРИНШОТ 1 (145.3 Kb)
ДОП.СКРИНШОТ 2 (155.3 Kb)
md5: ae460db47f9680b6dd6a5d184ea4946e
Добавил: Tarkett
Дата: 12 сентября 2013, 19:57
Кол-во загрузок: 102
Последнее скачивание: 13 ноября 2023, 23:15
Скачать файл (exe) 139.6 MbКомментарии (3)
Мобильный портал, Profi © 2005-2023
Время генерации страницы: 0.116 сек
Общая загрузка процессора: 54%
SQL-запросов: 3
Rambler's Top100