ПравилаРегистрацияВход
НАВИГАЦИЯ

СитиГИД / CityGuide 7.8.352 + Карты

Архив файлов » Android OS » Программы Android OS » Навигация
СитиГИД / CityGuide 7.8.352 + Карты
Скриншот: СитиГИД / CityGuide 7.8.352 + Карты (16.2 Kb)
GPS навигатор с пробками, радарами, патрулями ДПС и др. с официальными картами России, Украины, Казахстана, Латвии, Беларуси, Финляндии и поддержкой бесплатных OSM карт. По статистике за всю жизнь, автолюбитель мегаполиса проводит в пробках в среднем около двух лет. СитиГИД - GPS навигатор с пробками, с не имеющим аналогов запатентованным "антипробочным" сервисом "Пробки-2" позволяет избежать до 70% пробок. Подари себе и своим близким по полтора года жизни! Не стой в пробках!

Уникальные особенности GPS навигатора с пробками СитиГИД 7 (City Guide 7):
* Полная поддержка openGL:
Аппаратное ускорение на большинстве современных Android устройств (версии не ниже 2.3). Потрясающая скорость работы с картой.
* Ежедневные обновления карт (онлайн-корректуры):
Нет необходимости месяцами ждать обновления карт. Изменения дорожной обстановки на картах (закрытые дороги, "кирпичи", одностороннее движение, запреты поворотов и многое другое) рассылаются на карты ежедневно и автоматически учитываются при маршрутизации.
* Запатентованный алгоритм выбора маршрута с учетом пробок:
При расчете маршрута GPS навигатором CityGuide 7 используется уникальный запатентованный алгоритм "Пробки-2". При использовании данного алгоритма учитывается направление движения (пробки по направлениям), а в случае отсутствия данных о пробках - используется статистическая информация о заторах на данное время на всех улицах, включенных в маршрут на активной карте.
* Сервис динамических ПОИ (предупреждение об опасностях на дороге):
Все пользователи навигационной программы СитиГИД видят на карте и оповещаются голосом о различных событиях на дорогах по пути движения (засадах ДПС/ГИБДД, опасных участках - ямах (в том числе используется информация от РосЯма), местах ДТП, пробках на границе и многом другом).
* Радары ГИБДД:
GPS навигатор CityGuide заранее предупреждает автомобилистов о переносных радарах установленных ДПС/ГАИ и стационарных камерах совмещенных с радарами.
* Поддержка OSM карт:
В навигатор можно загружать бесплатные карты в OpenStreetMap (OSM) формате.
Изменения в версиях


Год выпуска: 2013
Назначение: Автомобильная навигация с пробочным сервисом
Платформа: Android OS 1.6 и выше
Язык интерфейса: Русский
Лицензия: Full/Взломана
®Root: не требуется.
ДОП.СКРИНШОТ 1 (40.9 Kb)
ДОП.СКРИНШОТ 2 (37.3 Kb)
Добавил: Argest
Дата: 22 сентября 2013, 11:56
Кол-во загрузок: 7818
Последнее скачивание: 23 апреля 2024, 12:09
Скачать файл (profibit.net) Комментарии (10)
ПОХОЖИЕ ФАЙЛЫ
Яндекс Карты - v.5.3.1
Карты от Яндекса с указанием пробок. Удобная программа для навигации. Работает увы не во всех регионах. Для работы нужно соединение с Интернет. Возможности: - карты более 210 городов России, Украины, Беларуси и Казахстана; - определение ...
Мобильный портал, Profi © 2005-2023
Время генерации страницы: 0.111 сек
Общая загрузка процессора: 55%
SQL-запросов: 3
Rambler's Top100