ПравилаРегистрацияВход
НАВИГАЦИЯ

Sven 4 in 1

Архив файлов » Обменник » Файлы для ПК » Игры для ПК
Sven 4 in 1
Скриншот: Sven 4 in 1 (11.2 Kb)
Свен, известный как Властелин овец четыре версии в одном установщике.

Бодро цокая копытцами, секс-божество овечьего рода Свен Всемогущий мчится на встречу новым великим делам! Угроза исчезновения бараньего вида пала перед любовными чарами, миллионы овец обрели Абсолютное Счастье в жарких объятиях кудрявого Донжуана.


Свен Властелин Овец: Дьявол Хочет Стадо
Неугомонный казанова Свен продолжает триумфальное шествие по планете. Сколько еще овец сомлеет в его нежных объятиях? Куда приведет его ненасытный дух странствий и жажда любви? Что ждет Властелина Овец на ближайшем пастбище? Терпение, вы скоро все узнаете. Свен вырос. Техника соблазнения кудрявых подружек достигла совершенства, ловкость, сила и находчивость просто зашкаливают, а демоническое очарование способно растопить сердце гранитной глыбы. Весь мир у его копыт, и когда-то простой барашек превращается в настоящего Дьявола. И уже всем известно, чего хочет рогатый мачо. Дьявол хочет стадо!

Особенности игры:
- Продолжение знаменитого эротического сериала "Властелин Овец" в 3D
- Десятки новых уровней – еще разнообразнее, еще больше!
- Новые персонажи – маскирующиеся волки и злобные осы
- Невинные птицы, ждущие освободителя
- Уникальное "кокосовое" оружие
- Убийственно веселый беспредел!

==========

Свен Властелин Овец. Миссия Выполнена
Он вступал в Братство Конца, участвовал в Развращении Короля, и спасал мир от Страшного Вируса Бесплодия. Миссия выполнена? Отнюдь, все только начинается! Секс-гигант Свен переходит на новый уровень из Плоского Мира в Мир Трехмерный. Именно здесь объемное солнце теплее, трава вкуснее и еще слаще соблазнительные овечки!

==========

Свен Властелин Овец. И целого стада мало
Мир в опасности! Из секретных лабораторий одной из стран-агрессоров вырвался наружу опаснейший вирус! Он наносит удар по самому дорогому – способности половозрелых баранов к размножению. Итогом страшной катастрофы явилось ураганное снижение поголовья овец, а в будущем неизбежно полное исчезновение теплых носков, тулупов и шашлыка!
Теперь исправить положение может только суперагент, обладающий иммунитетом к но-вой заразе. Знакомьтесь: Властелин Овец.

Особенности игры:
- 11 эпизодов (+ командные эпизоды)
- 6 ландшафтов
- 45 XXX-анимаций
- 5 главных персонажей
- Доска рекордов в Интернете
- Командная игра для 2 участников

==========

Свен: Свен - Всемогущий
После выступления в двух предыдущих платформерах, Sven возвращается в привычное для себя место - на пышные зелёные луга, на которых он сделал себе имя Казановы от мира овец. Здесь он встречает много старых знакомых, однако много за это время и изменилось. И как всегда Свен, умело и привычно уворачиваясь от охранников стада (а они вам страшны после 6-то игр в этой серии?), должен сделать всех овец на лугу счастливыми, подарив им море секса. Теперь в игре меняется время суток, так что Sven может любить овец и в свете солнца, и под звездным небом или даже в ранние часы рассвета. Секса будет много - в игре 50 уровней и тысячи неудовлетворённых овец. Теперь в игре два варианта игры: аркада и квест. Так что приступаем :)
==========

Системные требования:
• Windows 2000/XP/7/8
• Pentium III 1, 2 ГГц или аналог от AMD
• 256 Мб ОЗУ
• 64 Мб видеокарта с поддержкой DirectX 9.0c
• DirectX 9.0c
• DirectX-совместимая звуковая карта
• Клавиатура, мышь
Жанр: бегалки/логика
Язык интерфейса: русский
ДОП.СКРИНШОТ 1 (56.7 Kb)
ДОП.СКРИНШОТ 2 (342.4 Kb)
md5: c2aac130795d471a1cd4872a4ec1f3ca
Добавил: Tarkett
Дата: 20 октября 2013, 12:59
Кол-во загрузок: 200
Последнее скачивание: 16 апреля 2024, 21:40
Скачать файл (exe) 82.4 MbКомментарии (0)
Мобильный портал, Profi © 2005-2023
Время генерации страницы: 0.35 сек
Общая загрузка процессора: 32%
SQL-запросов: 3
Rambler's Top100