ПравилаРегистрацияВход
НАВИГАЦИЯ

AMR to MP3 Converter

Архив файлов » Обменник » Файлы для ПК » Программы для ПК
AMR to MP3 Converter
Скриншот: AMR to MP3 Converter (5.1 Kb)
AMR to MP3 Converter – это бесплатный аудио-конвертер для AMR и MP3. Он может конвертировать аудио AMR в MP3 или MP3 в AMR. Это программное обеспечение поддерживает пакетное преобразование звука, поэтому возможно конвертировать несколько файлов за один раз.

Об AMR:
- Adaptive Multi-Rate (AMR) используется для кодирования речи и сжатия аудио данных.
- Подходит для сотовых телефонов, использующих AMR для записи и хранения речи. Пользователи могут использовать эту программу в качестве ringtone maker.
- Расширение ".amr"- это сжатый аудио-формат, разработанный Ericsson, который используется многими 3G сотовыми телефонами для голосовых записей, таких как MMS-сообщения. Он включает Алгебраический Code excited Linear Prediction (ACELP) алгоритма, который предназначен для эффективного сжатия речи.
- Amr поддерживает GSM. Поддерживает многие форматы программного обеспечения: Apple QuickTime Player, RealNetworks RealPlayer.
- Amr-WB кодек адаптируется к скорости передачи, распределению между речью и канальным кодированием, оптимизацией качества речи к условиям радиоканала.
- Обеспечивает наивысшее качество голоса в существующих узкополосных стандартах, устойчива к ошибкам передачи, связанных с multi-rate работой и адаптацией. Адаптация основана на тех же принципах, как и в ранее стандартизованных 3GPP/ETSI AMR кодеках (известных также как AMR, узкополосный кодек, AMR-NB).

Язык: Английский/Русификатор
Статус: Free
Системные требования: Windows® XP/Vista/7
ДОП.СКРИНШОТ 1 (25 Kb)
ДОП.СКРИНШОТ 2 (25.7 Kb)
md5: 4c154ada94ab05ea2d4edbeda32bd08c
Добавил: Tarkett
Дата: 16 ноября 2013, 21:33
Файл обновлён: 18 ноября 2013, 12:49
Обновил: Tarkett
Кол-во загрузок: 78
Последнее скачивание: 11 ноября 2018, 00:55
Скачать файл (rar) 4.4 MbКомментарии (2)
ПОХОЖИЕ ФАЙЛЫ
VSO Blu-ray to DVD Converter 1.1.0.0
Название: VSO Blu-ray to DVD Converter 1.1.0.0 Год выпуска: 2010 Платформа: Windows XP/Vista/7 Язык интерфейса: Русский Лекарство: Не требуется ( Вшито ) === Описание: VSO Blu-ray to DVD converter - быстрая и простая в работе программа для ...
AMR Converter PRO v.2.1
Хороший конвертер файлов формата MP3, AMR, OGG, WAV, WMA. Тонкая настройка битрейта, соотношения быстроты\качества конвертации и т.д. Описание производителя. The AudioCommander software includes a powerful AMR converter feature that can convert ...
FSS Video Converter 2.0.5.9
Достаточно интересная многофункциональная программа, которая с легкостью позволит вам конвертировать видео в достаточно большое количество форматов, в том числе и в HD. Может делать видео для его дальнейшего просмотра на разных устройствах, вы ...
Мобильный портал, Profi © 2005-2023
Время генерации страницы: 0.126 сек
Общая загрузка процессора: 24%
SQL-запросов: 4
Rambler's Top100