ПравилаРегистрацияВход
НАВИГАЦИЯ

Prio - Process Priority Saver (x86/32-bit)

Архив файлов » Обменник » Файлы для ПК » Программы для ПК
Prio - Process Priority Saver (x86/32-bit)
Скриншот: Prio - Process Priority Saver (x86/32-bit) (12.1 Kb)
Prio запомнит сделанные изменения приоритета и при каждом старте этого процесса восстановит для него запомненный приоритет. Prio расширяет закладку Процессы полезной всплывающей подсказкой, содержащую детальную информацию о каждом запущенном процессе: его полное имя, производитель, версию и полный путь к исполняемому файлу. Оно так же показывает системные сервисы запущенные в данном процессе, если такие имеются. Prio добавляет флажок в стандартное всплывающее меню на имени процесса, указывающий на необходимость сохранения приоритета, так же есть возможность перехода от процесса к сервису, запущенному в данном процессе. Кроме того, для каждого процесса проверяется цифровая подпись его исполняемого файла. Prio создает дополнительную закладку Сервисы, где вы можете увидеть все установленные в системе сервисы с их статусом, запускать их, останавливать и менять метод загрузки. Так же есть всплывающая подсказка с детальным описанием сервиса (если такое описание предоставлено производителем сервиса).
Prio добавляет дополнительную закладку TCP/IP для показа всех установленных TCP соединений и всех открытых портов (TCP и UDP). Вся статистика (число переданных и принятых байт) и скорость показана для каждого соединения. Всплывающая подсказка показывает имя процесса, установившего данное соединение. Вы можете перейти к этому процессу немедленно, использую всплывающее меню.

Windows мультизадачная система. Это означает, что множество приложений могут быть запущены одновременно. Вы напрямую работаете с некоторым из них, но другие продолжают работать незаметно и независимо. Приоритет приложения - это параметр, которая говорит системе какая задача более важна в данный момент. Например, если две программы запущены одновременно с тем же самым приоритетом, они будут делить процессорное время равномерно. Но в случае, если одно из них имеет более высокий приоритет, программа с этим более высоким приоритетом будет использовать все свободное время процессора, в то время как программа с более низким будет использовать лишь то, что ей останется. Например, вы запустили приложение для рендеринга видеоклипа, оно будет использовать свободное процессорное время наравне, скажем, с Интеренет Эксплорер. Как результат Интренет Эксплорер работает рывками и с зависаниями... Но если вы понизите приоритет программы рендеренга видеоизображения, оно будет использовать только то процесорное вермя, которое остается при простое Интернет Эксплорера. Эксплорер будет работать плавно и быстро. Так же важна установка высокого приоритета для мультимедиа проигрывателя - воспроизведение будет более гладким. Если у вас запущены какие-либо сервисы баз данных на компьютере, будет полезно понизить для них приоритет, чтобы не отнимать процессорное время у приложений с которыми вы работает непосредственно в данный момент. Вы можеете изменить приоритет любого приложения на закладке "Процессы" в Диспетчере Задач. Prio автоматически определит изменения и сохранит их в своих настройках. При следующем запуске приложения - его выбранный приоритет будет восстановлен.

Платформа: Windows 2000, XP, 7 , 8
Язык интерфейса: Мультиязычный, включая русский
Лекарство: не требуется
Оф сайт: ссылка
ДОП.СКРИНШОТ 1 (133.1 Kb)
ДОП.СКРИНШОТ 2 (147.9 Kb)
md5: 12ca55355ca3fe0c6d09b301cf264210
Добавил: Tarkett
Дата: 30 ноября 2013, 23:17
Кол-во загрузок: 40
Последнее скачивание: 5 апреля 2023, 10:03
Скачать файл (exe) 636.5 KbКомментарии (0)
ПОХОЖИЕ ФАЙЛЫ
Prio - Process Priority Saver (x64/64-bit)
Prio запомнит сделанные изменения приоритета и при каждом старте этого процесса восстановит для него запомненный приоритет. Prio расширяет закладку Процессы полезной всплывающей подсказкой, содержащую детальную информацию о каждом запущенном ...
Мобильный портал, Profi © 2005-2023
Время генерации страницы: 0.119 сек
Общая загрузка процессора: 53%
SQL-запросов: 3
Rambler's Top100