ПравилаРегистрацияВход
НАВИГАЦИЯ

WhatsApp v.2.18.368.0

Архив файлов » Обменник » Windows Phone 7-8 » Программы Windows Phone 7-8
WhatsApp v.2.18.368.0
Скриншот: WhatsApp v.2.18.368.0  (13.2 Kb)
Разработчик: WhatsApp Inc.
Распространение: Бесплатно
Язык: Русский
Дата выхода: 26.06.2019
Совместимость: Windows Phone 8.1-10
Размер файла: 31 МБ

• Представляем функцию "Видеозвонок WhatsApp". С помощью бесплатных видеозвонков у вас есть возможность использовать видеочаты с друзьями и родными по всему миру. За передачу данных может взиматься дополнительная плата. (Требуется Windows Phone 8.1+)
• Теперь вы можете отправлять и получать анимированные GIF.
• Рисовать на картинках, добавлять эмотиконы и другой текст перед отправкой.


WhatsApp Messenger - программа обмена сообщениями для Windows Phone, Android, BlackBerry, iPhone и Nokia. WhatsApp использует 3G или WiFi (если доступен) для общения с друзьями и семьей. Переключитесь с SMS на WhatsApp, чтобы отправлять и получать текстовые сообщения, фотографии, аудио-, и видео-записи. Первый год БЕСПЛАТНО! (далее $0.99/год)

ПОЧЕМУ WHATSAPP:

• НЕТ РАСХОДОВ: WhatsApp использует Интернет-подключение вашего телефона (4G/3G/2G/EDGE или WiFi) для обмена сообщениями и совершения звонков друзьям и родным без ограничений.* WhatsApp не взимает абонентскую плату.

• МУЛЬТИМЕДИА: Отправляйте и получайте фотографии, видео, документы и голосовые сообщения.

• БЕСПЛАТНЫЕ ЗВОНКИ: Звоните своим друзьям и родным совершенно бесплатно с помощью функции "Звонок WhatsApp", даже если они находятся в другой стране.* Звонки в WhatsApp используют Интернет-подключение телефона, а не голосовые минуты вашего тарифного плана. (Внимание: За передачу данных может взиматься дополнительная плата. Обратитесь к своему оператору за дополнительной информацией. Звонки на 911 и другие номера экстренных служб не могут быть осуществлены через WhatsApp).

• ГРУППОВОЙ ЧАТ: Наслаждайтесь общением со своими контактами в групповых чатах. Таким образом вы можете легко оставаться на связи с друзьями и родными.

• WHATSAPP WEB: Вы также можете отправлять/получать сообщения WhatsApp, используя браузер вашего компьютера. Доступно для Windows Phone 8+.

• БЕЗ МЕЖДУНАРОДНЫХ СБОРОВ: Дополнительная плата за отправку международных сообщений в WhatsApp не взимается. Общайтесь с друзьями по всему миру и не переплачивайте за международные SMS.*

• НЕТ ПИН-КОДОВ И ЛОГИНОВ: Зачем запоминать еще один логин или пароль? WhatsApp использует ваш телефонный номер точно так же, как и SMS, и прекрасно интегрируется с вашей существующей адресной книгой.

• ВСЕГДА НА СВЯЗИ: С WhatsApp вы всегда будете находиться в сети и не пропустите сообщений. Больше не будет сомнений по поводу того, вошли ли вы в сеть или вышли.

• БЫСТРАЯ СВЯЗЬ С ВАШИМИ КОНТАКТАМИ: С помощью вашей адресной книги вы можете легко связаться с контактами, у которых уже есть WhatsApp. Вам больше не нужно добавлять трудно запоминаемые имена пользователей.

• OFFLINE СООБЩЕНИЯ: Даже если вы пропустите уведомления или выключите свой телефон, WhatsApp будет хранить ваши сообщения до тех пор, пока они не будут доставлены при следующем запуске программы.

• И МНОГОЕ ДРУГОЕ: Отправка местоположений, обмен контактами, персональные обои, выбор звуков уведомлений, отправка истории чатов по e-mail, рассылка сообщений нескольким контактам одновременно и многое другое!

*За передачу данных может взиматься дополнительная плата. За дополнительной информацией обратитесь к вашему оператору.

• Избранные сообщения: Теперь вы можете нажать и удерживать любое сообщение в чате, чтобы его пометить. Таким образом вы можете легко найти его позже (работает по принципу закладки). Вы можете посмотреть избранные сообщение для определенного чата, перейдя в раздел "инфо о контактах" или "информация о группе". Вы также можете найти все избранные сообщения, перейдя на экран чаты > меню > избранные сообщения.
• Улучшенная камера: При открытии камеры из чата, вы можете теперь быстро выбрать последние фото из фотоальбома.
ДОП.СКРИНШОТ (48.3 Kb)
md5: 605d28e2885bca11ee2c872652310a59
Добавил: Ser077
Дата: 19 декабря 2013, 08:28
Файл обновлён: 29 июня 2019, 07:24
Обновил: Ser077
Кол-во загрузок: 684
Последнее скачивание: 3 марта 2024, 22:55
Скачать файл (xap) 30.5 MbКомментарии (6)
ПОХОЖИЕ ФАЙЛЫ
WhatsApp v.2.11.59.0
Разработчик: WhatsApp Inc. Распространение: Первый год БЕСПЛАТНО! (далее $0.99/год) Язык: Русский Дата выхода: 13.08.2013 Совместимость: Windows Phone 7-8 WhatsApp Messenger - это кросс-платформенное приложение, которое позволяет обмениваться ...
WhatsApp Locker v.3.1.0.1
Разработчик: Mihir Patel Распространение: Бесплатно Язык: English Дата выхода: 09.08.2014 Совместимость: Windows Phone 8-8.1 Если вы хотите сделать ваши защищенные паролем whatsapp установите это приложение. С помощью этого приложения не ...
Мобильный портал, Profi © 2005-2023
Время генерации страницы: 0.189 сек
Общая загрузка процессора: 34%
SQL-запросов: 4
Rambler's Top100