ПравилаРегистрацияВход
НАВИГАЦИЯ

Очистка экрана монитора (ЖК телевизора)

Архив файлов » Обменник » Файлы для ПК » Разное для ПК
Очистка экрана монитора (ЖК телевизора)
Скриншот: Очистка экрана монитора (ЖК телевизора) (7.1 Kb)
Рано или поздно мы сталкиваемся с проблемой грязного монитора. Пыль, отпечатки жирных пальцев, остатки пищи – чего только не найдешь на наших экранах. Как ухаживать за монитором? Чем и как его чистить? Попробуем выяснить.

Наверняка у вас дома стоит суперсовремменое дорогое средство для очистки монитора которым вы пользуетесь, но при выключенном экране все равно видно белые разводы и полосы оставленные от него, и этого не как не избежать, так как в любом очистителе используются химические добавки- растворители при высыхании которых и получается такой эффект.

Так как же быть?, ответ прост: самым лучшим и простым средством не оставляющий разводов на экране является вода (кипяченая или самый лучший вариант дистиллированная).

Процесс очистки прост: берем два ватных диска который есть в косметичке у каждой женщины, смачиваем в воде один из них, отжимаем его почти насухо и начинаем оттирать экран монитора от видимых загрязнений экрана. Не следует сильно давить на экран монитора так как можно повредить его.

Из архива открываем в любом вьювере (в режиме полноэкранного отображения) белый фон на котором будет очень хорошо видно темные загрязнение на экране (Пылинки, отпечатки, засохшая еда, и тд и тп)

Далее, плавными движениями из верхнего правого угла монитора к левому горизонтально, плавными движениями, начинаем собирать прилипший мусор двигаясь к низу.

Далее, открываем черный фон на котором будет отчетливо видно оставшиеся следы воды и ворсинки от диска, где сухим ватным диском завершаем очистку экрана монитора.

Процесс очень прост и не занимает много времени, а результат превосходит все современные химические средства очистки поверхности экрана монитора!

.!. В архиве два изображения белое и черное разрешением 1920х1080 HDTV(Full HD)
Так же черное изображение позволит посмотреть есть ли засветы на экране монитора, а белое в правильности распределения светового потока.
ДОП.СКРИНШОТ 1 (9.4 Kb)
ДОП.СКРИНШОТ 2 (8.8 Kb)
md5: cbef838c2d4f9ac16ce6867d2739e327
Добавил: Tarkett
Дата: 5 января 2014, 20:16
Файл обновлён: 19 мая 2019, 16:38
Обновил: Tarkett
Кол-во загрузок: 132
Последнее скачивание: 22 декабря 2023, 00:46
Скачать файл (rar) 612 bКомментарии (6)
ПОХОЖИЕ ФАЙЛЫ
The Time — часы для начального экрана Win8
The Time - это небольшое приложение, служащее для вывода информации о текущем времени, дате и дне недели на плитке начального экрана. Разработчики предусмотрели возможность настройки внешнего вида плитки: цвета фона и шрифтов, использования логотипа ...
Мобильный портал, Profi © 2005-2023
Время генерации страницы: 0.11 сек
Общая загрузка процессора: 52%
SQL-запросов: 4
Rambler's Top100