ПравилаРегистрацияВход
НАВИГАЦИЯ

Wondershare Video Editor 5.1.2 Portable by KSHR

Архив файлов » Обменник » Файлы для ПК » Программы Portable для ПК
Wondershare Video Editor 5.1.2 Portable by KSHR
Скриншот: Wondershare Video Editor 5.1.2 Portable by KSHR (15.1 Kb)
Wondershare Video Editor - простой в использовании видео-редактор со всеми инструментами для редактирования видео. Позволяет создавать великолепные фильмы с титрами, применять фильтры, эффекты перехода, обработать звук. Кроме того, вы можете напрямую загрузить свое видео на YouTube для обмена с друзьями и семьей, сохранять видео для воспроизведения на портативных устройствах, таких как iPhone, IPAD, IPod и т.д. или записать DVD для лучшего сохранения видео.

Особенности:
• Поддержка всех SD и HD видео, включая WMV, AVI, MP4, FLV, MOV, MKV, МТС и т.д. Вы также можете захватывать видео непосредственно с устройства захвата видео или добавить видео с видеокамер и других внешних жестких дисков непосредственно.
• Добавить фоновую музыку к видео. Все стандартные аудио форматы, как MP3, WMA, WAV, M4A, AAC, AC3, OGG и т.д. поддерживаются.
• Импорт фотографий как BMP, JPG, PNG, GIF и т.д., и создавать домашние фильмы с фото и видео.
• Редактирование и персонализация видео / фото / аудио с видео-редактированием: обрезка, поворот, затухание-появление, регулировка длительности и т. д.
• Добавить стильные надписи на видео и фото с помощью настраиваемых шрифтов, цвета и т.д.
• Поднимите свой фильм на новый уровень сразу с профессиональными и творческими эффектами. 30 фильтров + готовы к работе с видео и фото.
• Добавление эффектов перехода между двумя клипами и применять эффекты движения на фотографии, чтобы добиться естественного и плавного перехода.
• Получить оптимизированный видео для воспроизведения на портативных устройствах, как iPhone, iPad, PSP, IPod, Wii, Zune, и т.д.
• Сохранить отредактированный видео на локальном жестком диске для дальнейшего использования в различных видео форматах.
• Непосредственно загрузить видео на YouTube, создание совместного с большим количеством людей, заполнив необходимую информацию.
• Запись видео на DVD диски или сохранить в виде DVD папки или файлы ISO изображение.
Поддерживаемые форматы:

Язык интерфейса: Русский, Английский, и другие
Лечение: привито
Системные требования: Windows XP / Vista / 7 / 8
ДОП.СКРИНШОТ 1 (258.4 Kb)
ДОП.СКРИНШОТ 2 (329.9 Kb)
md5: 633cdbfeeb16b752d77500688ba5edc6
Добавил: Tarkett
Дата: 6 января 2014, 08:26
Файл обновлён: 11 мая 2015, 09:58
Обновил: Tarkett
Кол-во загрузок: 220
Последнее скачивание: 10 декабря 2023, 10:01
Скачать файл (exe) 178.3 MbКомментарии (0)
ПОХОЖИЕ ФАЙЛЫ
Wondershare Video Converter Ultimate 5.7.1.1 (Portable)
Wondershare Video Converter Ultimate - представляет собой полноценное решение для копирования / записи: DVD, IFO, ISO, видео и аудио конвертирования, онлайн-видео загрузки и передачи файлов на портативные устройства. Программа имеет простой в ...
AVS Video Editor 7.0.1.258 Portable by totl
AVS Video Editor - полнофункциональный видео редактор для создания профессионального видео и процессинга. Вы сможете произвести захват видео с видеокамер и TV тюнеров, наложить разнообразные эффекты, создавать и записывать DVD, экспортировать фильмы ...
GiliSoft Video Editor 3.6.0 Portable
GiliSoft Video Editor - это многофункциональная, а главное, простая и удобная в обращении, утилита для быстрого редактирования видео наиболее популярных форматов (AVI, MPEG, MPG, MPEG-1, MPEG-2, MPEG-4, WMV, MP4, MOV, VOB, ASF, 3GP, 3G2, SWF, H.264, ...
Мобильный портал, Profi © 2005-2023
Время генерации страницы: 0.14 сек
Общая загрузка процессора: 61%
SQL-запросов: 4
Rambler's Top100