ПравилаРегистрацияВход
НАВИГАЦИЯ

AKVIS OilPaint 1.0.142 (x86/32-bit) [+плагин для Adobe Photoshop]

Архив файлов » Обменник » Файлы для ПК » Программы для ПК
AKVIS OilPaint 1.0.142 (x86/32-bit) [+плагин для Adobe Photoshop]
Скриншот: AKVIS OilPaint 1.0.142 (x86/32-bit) [+плагин для Adobe Photoshop] (16.7 Kb)
AKVIS OilPaint - новый плагин (и, также, самостоятельная программа) для реалистичной имитации на изображениях масляной живописи. В программе содержится новый уникальный алгоритм для наложения мазков, наиболее достоверно воспроизводящий технику работы кистью. С OilPaint Вы можете стать художником и превратить свои фотографии в картины буквально за несколько минут!

Создание картины посредством масляных красок - это сложный и длительный процесс. Обычно на одну картину уходит полтора-два месяца. Мы предлагаем вам возможность самому стать художником и превращать фотографии в картины буквально за несколько минут.

Живопись маслом - одна из самых популярных техник: её история насчитывает уже несколько столетий. Чаще всего масляными красками пишут на льняном или хлопковом холсте. Техника рисования маслом используется для создания произведений в самых разных стилях (импрессионизм, абстракционизм, фотореализм и др.), в жанрах натюрморт, пейзаж, портрет, историко-бытовая картина. Живопись маслом отличает яркость красок, пластичность мазков, глубина и красочность цветовых переходов, а также естественность и натуральность живописного изображения.
Приёмы масляной живописи разнообразны. В программе многообразие техник передано широким спектром пресетов, позволяющих имитировать различную манеру наложения красок. Подбирая плотность, фактуру и толщину мазков, можно не только подчеркнуть объём и добиться впечатляющих эффектов, но и изобрести свой собственный стиль рисования.
Волшебное превращение фотографии в картину маслом происходит на ваших глазах. Создается настоящее произведение искусства! В программе имеется возможность добавить текст (подпись автора, поздравительную или другую надпись, поздравление или посвящение), придать изображению дополнительный объём и реалистичность с помощью наложения текстуры (для большей достоверности можно выбрать тип холста или другой поверхности).

AKVIS OilPaint представлен в виде плагина для графических редакторов (plugin) и в виде отдельной, самостоятельной, программы (standalone), не требующей наличия фоторедакторов. Плагин совместим со всеми популярными фоторедакторами: Adobe Photoshop, Corel PaintShop Photo Pro и другими.

Операционная система: Windows XP, Vista, Windows 7, Windows 8, 32/64 bit
Язык: русский присутствует
Лекарство: Retrial + RTKF v3.8.1.3 (сброс пробного периода использования программы)
ДОП.СКРИНШОТ 1 (83 Kb)
ДОП.СКРИНШОТ 2 (427.7 Kb)
md5: c15ebcf7752ccf6766b75b4141e46054
Добавил: Tarkett
Дата: 20 января 2014, 22:19
Кол-во загрузок: 38
Последнее скачивание: 15 мая 2021, 12:31
Скачать файл (rar) 72.9 MbКомментарии (2)
ПОХОЖИЕ ФАЙЛЫ
AKVIS OilPaint 1.0.142 (x64/64-bit) [+плагин для Adobe Photoshop]
AKVIS OilPaint - новый плагин (и, также, самостоятельная программа) для реалистичной имитации на изображениях масляной живописи. В программе содержится новый уникальный алгоритм для наложения мазков, наиболее достоверно воспроизводящий технику ...
AKVIS Magnifier 7.1.1071 (x86/32-bit) [+плагин для Adobe Photoshop]
AKVIS Magnifier - это эффективный инструмент, необходимый для увеличения размеров цифровых изображений. Программа (плюс плагин) обеспечит увеличение фотоснимка в десятки раз, причём без артефактов и ореолов! Изменив размеры изображений, Magnifier ...
AKVIS Magnifier 7.1.1071 (x64/64-bit) [+плагин для Adobe Photoshop]
AKVIS Magnifier - это эффективный инструмент, необходимый для увеличения размеров цифровых изображений. Программа (плюс плагин) обеспечит увеличение фотоснимка в десятки раз, причём без артефактов и ореолов! Изменив размеры изображений, Magnifier ...
Мобильный портал, Profi © 2005-2023
Время генерации страницы: 0.179 сек
Общая загрузка процессора: 33%
SQL-запросов: 3
Rambler's Top100