ПравилаРегистрацияВход
НАВИГАЦИЯ

AKVIS NatureArt 5.5.1351 (x86/32-bit)

Архив файлов » Обменник » Файлы для ПК » Программы для ПК
AKVIS NatureArt 5.5.1351 (x86/32-bit)
Скриншот: AKVIS NatureArt 5.5.1351 (x86/32-bit) (15.5 Kb)
AKVIS NatureArt - это содержащийся в одной программе (а, также, плагине), набор уникальных потрясающих эффектов, которые имитируют явления природы. NatureArt позволит добавить на фотоснимок молнии, дождь, снег, солнце, радугу и облака, водный массив, огонь, лед или создать свою картину с нуля, то есть, например, "нарисовать" красивый морской пейзаж или получить ночное звездное небо.

Если фотография выглядит скучной и неинтересной, с помощью NatureArt можно привнести в нее драматизм, заставив силы природы разбушеваться, или изменить настроение картины, добавив мирный солнечный свет и украсив чудесной радугой. Пейзаж приобретет совершенно иной вид, если мы немного изменим погоду. Одна и та же фотография может стать изображением ясного летнего дня или наполниться вспышками молний и раскатами грома. Можно создать лиричную сцену под моросящим дождем или драматичное изображение неистового пожара.

В программе доступно 9 природных эффектов: Дождь, Солнце, Вода, Молния, Облака, Изморозь, Радуга, Огонь и Лед. Но список возможностей ими не ограничивается. Основные эффекты позволяют создать множество разнообразных вариантов имитации природных явлений. Так, дождь можно превратить в снег, а из солнца сделать луну или звезду. С помощью NatureArt можно стать настоящим волшебником, которому подвластны все силы природы!

Управление эффектами доступно и понятно. Нужно просто отметить область эффекта и применить его. Несколько готовых пресетов AKVIS помогут получить быстрый результат и разобраться с программой. Пресеты можно использовать "как есть" или же, взяв за основу готовый пресет, изменить параметры по своему вкусу.

AKVIS NatureArt доступен в двух вариантах: как обычная самостоятельная программа (standalone) и как плагин (подключаемый модуль, plugin) для графических редакторов.
Плагин NatureArt совместим со всеми популярными фоторедакторами: Adobe Photoshop, Corel PaintShop Photo Pro и другими.

Операционная система: Windows XP, Vista, Windows 7, Windows 8, 32/64 bit
Язык: русский присутствует
Лекарство: Retrial + RTKF v3.8.1.3 (сброс пробного периода использования программы)
ДОП.СКРИНШОТ 1 (80.9 Kb)
ДОП.СКРИНШОТ 2 (77.7 Kb)
md5: 16e35e06a6f6b281b5d6b0e876c52711
Добавил: Tarkett
Дата: 26 января 2014, 14:18
Кол-во загрузок: 23
Последнее скачивание: 21 июня 2020, 12:43
Скачать файл (rar) 45.1 MbКомментарии (0)
ПОХОЖИЕ ФАЙЛЫ
AKVIS NatureArt 5.5.1351 (x64/64-bit)
AKVIS NatureArt - это содержащийся в одной программе (а, также, плагине), набор уникальных потрясающих эффектов, которые имитируют явления природы. NatureArt позволит добавить на фотоснимок молнии, дождь, снег, солнце, радугу и облака, водный ...
AKVIS Retoucher 7.0 (x64/64-bit)
AKVIS Retoucher - программа для восстановления и ретуши фотографий, позволяющая добиться удивительного по качеству результата при минимальных усилиях. Нужно просто выбрать объект для ретуширования – процесс запускается одной кнопкой. Программа ...
AKVIS Retoucher 7.0 (x86/32-bit)
AKVIS Retoucher - программа для восстановления и ретуши фотографий, позволяющая добиться удивительного по качеству результата при минимальных усилиях. Нужно просто выбрать объект для ретуширования – процесс запускается одной кнопкой. Программа ...
Мобильный портал, Profi © 2005-2023
Время генерации страницы: 0.124 сек
Общая загрузка процессора: 21%
SQL-запросов: 3
Rambler's Top100